поиск ТНВД 12658552 3.6 2008г.


Bekaraska

Рекомендованные сообщения

В номерах заменителей на рокавто нет. https://www.rockauto.com/en/catalog/cadillac,2008,cts,3.6l+v6,1441080,fuel+&+air,fuel+pump,6256

Выгодно на рокавто.  Скину номер на скидку 5%

ваши номера 12634492, 12639260, 12647344, 12658552, EP1031, HPM1002 HPM1008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, scarface сказал:

Тот номер от 12 года. Неужели есть разница?

12626234 а этот не прокоментируете?

 

На 11-12 году вообще другой, найдите мою тему там фотки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Google в помощь.  Но вообще то последний номер12626234  это замена 12639260. ( а я его вам скидывал выше)  

Так то подходит,  раз самому смотреть лень. 

Изменено пользователем Давид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

Спасибо. Это и смутило, что он не из тех номеров, что выше. А замены эти глядеть где, я не в курсе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ребят, а где можно максимально быстро достать тнвд, если ты находишься не совсем близко к большим городам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nordlexx сказал:

Ребят, а где можно максимально быстро достать тнвд, если ты находишься не совсем близко к большим городам?

самый быстрый и самый дорогой - из Мск курьерской почтой, ценник под 40к+- будет, дня 4 примерно. Из штатов самый бюджетный способ, 2 недели курьерской. Я свой с Рокавто притащил, уложились в эти самые 2 недели, ценник в районе 17к с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oleg 22 тыщи, доставка копье, Шеви+ @app90 около 25 помоему со скидкой выходило, Бушное  у @Cadillac House 10 тыр. все умеют отправлять как хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад взял в РРсервисе за 17 из наличия... после меня были еще точно один или два - звони им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.