SlayZar

Предохранитель подсветки багажника

Recommended Posts

Всем привет. Хотел установить диоды в багажник, при установке, когда очищал провода, то ножиком дотронулся до железо, очищая плюс.. искра, но думаю не беда, предохранитель придется поменять.. все обыскал, но не могу его найти..Кто-нибудь в курсе, какой предохранитель отвечает за подсветку в багажнике? Плииз, Help!!!

39 минут назад, SlayZar сказал:

Всем привет. Хотел установить диоды в багажник, при установке, когда очищал провода, то ножиком дотронулся до железо, очищая плюс.. искра, но думаю не беда, предохранитель придется поменять.. все обыскал, но не могу его найти..Кто-нибудь в курсе, какой предохранитель отвечает за подсветку в багажнике? Плииз, Help!!!

таки справа, где аккум поидее! Ну и выкладывай покраску уже)))) чего прячешь))))))

В 27.10.2019 в 19:54, Maxim сказал:

таки справа, где аккум поидее! Ну и выкладывай покраску уже)))) чего прячешь))))))

Да я вроде в багажнике все проверил, не нашел((( а покраска, готова) все выложил))

Да я вроде в багажнике все проверил, не нашел((( а покраска, готова) все выложил))
патрон проверь тогда, они бывает плавятся или киснут, а по покраске поста у нас не видел :(

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

В 28.10.2019 в 22:59, Maxim сказал:

патрон проверь тогда, они бывает плавятся или киснут, а по покраске поста у нас не видел :(

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Нашел я) оказалось на шлейфе провод порвался) а по поводу поста, то тут вроде обычно что-то касающиеся ремонта пишут) куда тут банальную покраску выкладывать? Пусть и довольно интересную)

14 минут назад, SlayZar сказал:

куда тут банальную покраску выкладывать? Пусть и довольно интересную)

как это куда) Вот же! Спец раздел!! Мы в чате уже обсудили как чего ты покрасил)))

https://teamcadillac.ru/forum/50-мой-cadillac-тюнинг-доработки-и-крутые-проекты/

В 31.10.2019 в 21:18, Maxim сказал:

как это куда) Вот же! Спец раздел!! Мы в чате уже обсудили как чего ты покрасил)))

https://teamcadillac.ru/forum/50-мой-cadillac-тюнинг-доработки-и-крутые-проекты/

Ух ты))) буду знать, столько лет на форуме, а этот раздел и не видел))) завтра у компа буду, выложу и сюда)))