Тюнинг 3 стоп сигнала.


Рекомендованные сообщения

Купил эску 3го поколения. Там горел скудный стоп сигнал. Руки то у меня золотые. Ну и залез я в него. Заказал с известного сайта дядюшки Ляо ленту с адресными светодиодами. Снял стописигнал. Распилил его. По другому ну ни как. Он кстати был уже пиленный. Я только ему помог. Вставил туда ленту. По бокам ещё остался отражатель по два диода. Видимо стопсигнал 1.10м, а полоса диодов 1м. Я его собрал, поставил. Склеил эпоксидной смолой. Не советую. Потом только покупать новый. Я готов к этому и уверен в качестве дяди Ляо. А потом осинило. И снял снова его. Просверлил в нем дырки и сделал ещё габариты в нем. По бокам. Место то позволяло. Все подключил и вот итог. Видео не знаю как кинуть работы стоп сигнала. Не знаю. Опишу так. Сначало он загорается бегущими строками к середине с краев как габарит а потом в обратную сторону ярче. И это примерно за 2 или 3 сек. Вообщем. Круто смотрится. Кому надо видео пришлю. IMG_20201103_132405.jpegIMG_20201103_132348.jpegIMG_20201103_132359.jpegIMG_20201103_132620.jpegIMG_20201103_145902.jpegIMG_20201125_004104.jpeg

 

Sent from my Mi 9T Pro using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, видео надо на YouTube или в Instagram положить, сюда ссылку ,она сама откроется окном просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim pinned this тему

Спасибо за наводку. Выложу.

Круто, видео надо на YouTube или в Instagram положить, сюда ссылку ,она сама откроется окном просмотра.


Sent from my Mi 9T Pro using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вот видео работы стоп сигнала.



Sent from my Mi 9T Pro using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.