Recommended Posts

вообщем вчера загонял официалам тачку. первая проблема не горит чек с момента покупки авто (покупал б/у с пробегом 58 тыс), вторая проблема с расходом, но я чтобы перепроверить себя обнулял за пару дней, и так получилось что ездил по трассе, там расход получился небольшой. но они все равно якобы все разобрали, но ничего так и не нашли. не знаю почему чек не горит и ничего путного не сказали про расход. говорят ну это же кадилак, двиг 3,6 + прогреваешь утром. вот и набегает. хз что делать. поезжу еще, не буду обнулять-посмотрим

Только что, 5088043 сказал:

у меня расход в обоих ситиках больше 16 ни разу не поднимался

+1, обычно 14-15, щас изза катов 16, прогревы в жару и холод постоянно 3-5 минут

значит официалы тупо отбрыкиваются. а нет возможности узнать, у того парня у которого была подобная проблема, что именно за прокладка и где пропускала. надо к другим официалам ехать

В 19.11.2015, 12:26:01, crazyraul сказал:

если расход такой же будет, то к другим официалам поеду

Есть ещё 2 варианта :

1.  Лаки В чём плюс? Смотрят и делают при клиенте, вменяемо общаются, всё рассказывают, советуют, сканеры и программы прошивок в наличии, фирменные. Ну и скорость/цена обслуживания.

2. В субботу в Москве Володя СпецД, один из лучших мастеров по настройкам двигателя/коробки Кадиллак по России, можно созвониться и ему показать, если дело в настройках , а не в механике - точно подтвердит и поправит точно http://specdiagnostika.ru/ Заодно сделает идеальную слаженность коробки и движка, может подстроить под конкретный бензин, сделать машину более спортивной или экономичной. Советую! ;)

В 19.11.2015, 12:26:01, crazyraul сказал:

с прогревами по утрам? ну я поезжу еще недельку-две, если расход такой же будет, то к другим официалам поеду

С прогревами и постоянными пробками, плюс ко всему стиль езды - не тошню в потоке ;)

Если такой расход, сгоняй в ШевиПлюс на Красную Сосну, там очень грамотные ребята, при тебе все проверят и покажут в чем беда.

9 часов назад, crazyraul сказал:

да я в ЕКБ живу, так что не вариант, но все равно спасибо) в ближайшее время к другим официалам сьезжу, отпишу что скажут.

Постой у них над душой, когда компом тестить будут, пусть смотрят на смесь Бедная/богатая в разных режимах, пропуски зажигания по цилиндрам, работу форсунок по цилиндрам, если расход огромный то скорее всего должен показать бедную смесь и может быть форсунка льёт непереставая... 

• 2 years later...

Наконец то расход стал адэкватным. Город раньше был не менее15, теперь там же 13.2 и до 13.5, бенз тот же, дорога таже, средняя по компу 47. Трасса раньше 11.5 меньше ни как. Теперь 110 скорость выходит мин 8.2 до 8.6, 140 9.5-10. Что сделано. Выбиты каты и прошит, чистка впуска и впрыска химией от ликви молли, замена мафа, замена свечей, масла всех фильтров и всех жидкостей. Теперь расход считаю нормальным. Осталось поменять комплект уплотнений сонакс для гидроблока, акпп может адекватнее работать будет, хотя ошибок нет.

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Наконец то расход стал адэкватным. Город раньше был не менее15, теперь там же 13.2 и до 13.5, бенз тот же, дорога таже, средняя по компу 47. Трасса раньше 11.5 меньше ни как. Теперь 110 скорость выходит мин 8.2 до 8.6, 140 9.5-10. Что сделано. Выбиты каты и прошит, чистка впуска и впрыска химией от ликви молли, замена мафа, замена свечей, масла всех фильтров и всех жидкостей. Теперь расход считаю нормальным. Осталось поменять комплект уплотнений сонакс для гидроблока, акпп может адекватнее работать будет, хотя ошибок нет.

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Что вместо катов вварили?

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
  • 3 months later...