Держатель для смартфона в CTS2.

Recommended Posts

Поскольку в CTS2 родная навигация не заточена для России, а правильная модернизация головного устройства весьма дорогостоящая, я использую в качестве навигатора, как и многие, смартфон. 

Хотелось бы поделиться местом и способом крепления своего гаджета, а так же узнать кто и как размещает смартфон в машине.  

Чтобы не болтались провода от зарядки я выбрал место под панелью климат-контроля. Купил держатель Defender (с присоской) и просто вставил его присоской в отделение для мелочей. По размеру присоски подобрал таким образом, чтобы она плотно заходила и держалась в распор.

Далее, купил самый короткий провод, который нашёл, (25см) с угловым коннектором и подключил его через зарядку в гнездо прикуривателя. 

Ни одну кнопку девайс не закрывает. Рычаг аккп в положении D не мешает обзору экрана смартфона. Как-то так получилось:

IMG_2708.JPG

IMG_2693.JPG

IMG_2691.JPG

IMG_2692.JPG

Edited by SeaBreeze

А если в P перевести телефон не треснет? И вынуть его реально? Присоску сфотай плиз или дай ссылку на этот дефендер

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

В положении P есть минимальный зазор между стеклом и рычагом. Я телефон вставляю сверху вниз и он спокойно пролезает не касаясь ручки. 

Привет! 
в этом случае надо сильно отвлекаться от дороги. Опускать глаза вниз. И каждый раз геморно ставить его в держатель и провод тыкать. Доберусь до тачки сфоткаю свое решение. 

У меня в сырке так же лежит без всяких держателей, прекрасно лежит, прекрасно видно :) но вот, что провод спрятан на пмж - это да, приятно.

Да, согласен, что отвлекаться приходится, но я уже привык)) в предыдущей машине так же низко был. А в идеале есть такие же магнитные держатели. Просто неохота лепить на телефон металлическую пластину сзади. Что касается провода, закажу с магнитным коннектором на Али. 

Edited by SeaBreeze
7 часов назад, Maxim сказал:

А если в P перевести телефон не треснет? И вынуть его реально? Присоску сфотай плиз или дай ссылку на этот дефендер

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

IMG_2715.JPG

IMG_2714.JPG

IMG_2716.JPG

Redme note 9 Pro, диаганаль 6,67 дюймов. Рычаг так же не задевает в положении P.

IMG_2717.JPG

IMG_2718.JPG