Обновление ПО на АКПП

Recommended Posts

На выходных обновил ПО на АКПП в @madcat_customs, в купе с обновлением всех жидкостей под капотом, и скажу что жить стало лучше. 

Я адски бесился от пинков, толчков при переключении при резких маневрированиях в пробке ( да люблю так делать). И был глюк один, который признал дилер, это вибрация при езде 40км/ч при малых оборотах. При мне проверили на нескольких XT5 и даже на Travers (мотор и коробка там такая же), на всех была вибрация. 

После обновления вибрация исчезла. Теперь сижу и думаю коробку то я обновил, а вот про ПО двигателя забыл, но не гоже ехать так наверное.... что скажете. 

Ну и для наглядности пару фоток из Madcat c одмином :D

11111.jpeg

111.jpeg

8 минут назад, Artur_hopar сказал:

а вот про ПО двигателя забыл

если оно есть, то конечно надо заливать, по коробке как бы ясно стало это наглядно

08.04.2021 в 09:59, Artur_hopar сказал:

даже на Travers (мотор и коробка там такая же), на всех была вибрация. 

Странно что поведение одинаковое на айсин 8-ст коробке, что у вас, и на 9-ст GM-коробке что на Траверсе. Все таки коробки там разные, одинаковые двигатели, может дело в двигателе тогда, раз одинаковое поведение на разных коробках?

08.04.2021 в 09:59, Artur_hopar сказал:

от пинков, толчков при переключении при резких маневрированиях в пробке

А вот такая штука у меня то же наблюдается...