Бесключевой доступ там где его не должно быть Cadillac cts


Рекомендованные сообщения

И так дорогие друзья всем привет. Нужно ваше мнение или помощь может кто то заморачивался. Вообщем очень хочу бесключевой доступ в ситик, у меня появилась возможность забрать просто все блоки всю проводку с машины у которой есть бесключевой доступ. Отсюда вопрос нужна ли она мне вся? Завязана она с двигателем, блоком предохранителей, блоками комфорта и прочее прочее, нужно ли менять замки, понятно что мне нужны все 4 ручки, антенны, приёмник. Исходя из схемы логично предположить что кроме ручек антенн нечего не нужно

289670.jpg

 

Sent from my SM-G991B using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!
Недавно менял блок комфорта под рулем. Классика, перебило прополку на багажнике. Бесключевой доступ работал с сгоревшим блоком.


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал с разбора дверей, посмотрел проводку, придётся менять и проводку дверей. Снял заднюю полку посмотрел что там есть чего нет, нашёл приёмник сигнализации 20211209_191140.jpg, а так же две пустые фишки возможно к ним остатки подрубаются но сомневаюсь 20211209_191131.jpg20211209_191154.jpg

Sent from my SM-G991B using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в замке, в бесконтактном ситике стоит 3 микрика:

1. Определяет факт открытия двери изнутри (дернул за хром ручку)

2. Стоит рядом с третьим и определяет закрытие двери в 1 положение (недозакрыта)

3. Стоит рядом со вторым и определяет полное закрытие двери (является запасным для первого, если первый сдох, машина все равно закроется)

09.12.2021 в 11:49, lsitnik сказал:

Исходя из схемы логично предположить что кроме ручек антенн нечего не нужно

тебе еще нужна крутилка под руль, антенна что видит ключ внутри машины стоит в подлокотнике под подстаканниками она тоже нужна! ну и если ключ у тебя без крутилки посредине, надо новые ключи и прошивать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в замке, в бесконтактном ситике стоит 3 микрика:
1. Определяет факт открытия двери изнутри (дернул за хром ручку)
2. Стоит рядом с третьим и определяет закрытие двери в 1 положение (недозакрыта)
3. Стоит рядом со вторым и определяет полное закрытие двери (является запасным для первого, если первый сдох, машина все равно закроется)
тебе еще нужна крутилка под руль, антенна что видит ключ внутри машины стоит в подлокотнике под подстаканниками она тоже нужна! ну и если ключ у тебя без крутилки посредине, надо новые ключи и прошивать их
Благодарю за информацию, посмотрю замки

Sent from my SM-G991B using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.