Всея CTS2 Руси ))) Красный красавец Cadillac обладающий - Силой Притяжения!


Рекомендованные сообщения

Алилуйяяя я не один! Перед 6 поршней + шланги в круг, колодки Хавк, 100-ка с установкой!

8972d7e55e1d7535e021f97e15943f84.jpg

Sent from my Q10 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диски колесные считаю надо поменять или освежить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диски колесные считаю надо поменять или освежить ;)

 

на неделе поедут на зеркальную полировку камешками на вибростанке, нашли контору за 24 тыр с лаком делают, гарантия год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алилуйяяя я не один! Перед 6 поршней + шланги в круг, колодки Хавк, 100-ка с установкой!8972d7e55e1d7535e021f97e15943f84.jpg

Sent from my Q10 using Tapatalk

Кто ета))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера вернувшись знатно помятыми с тусовки NFSRM  : MIAO :  разобрали с наскока оба багажника, мой и Васи - basilevs  :2998:  в итоге стопы и хром плашки, адски посажены на силикон, все входы выходы обесжирены, зачищены и подтянуты, нашли кучу косяков предыдущих кривых сука рук  : FIRE :  ездим теперь забинтованные в скотче  : SHOUT :

post-1-0-10778700-1435589328.jpg

 

attachicon.gifIMG-20150628-WA020.jpg

номера подгоняли друг под друга или совпало? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я чота понять не могу! Два ника у тебя?

Maxim и b-suns???

P.S. Никого не слушай! :) Штатные диски самые красивые! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы тестировать форум от пользователя, завел второй ник) А ориджинал диски согласен! Общаюсь на тему бомбической покраски с крутой конторой щас прямо)))

Sent from my Q10 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы тестировать форум от пользователя, завел второй ник) А ориджинал диски согласен! Общаюсь на тему бомбической покраски с крутой конторой щас прямо)))

Sent from my Q10 using Tapatalk

Про ник понял! ;)

А в какой цвет бомбический покрасят ребята из крутой конторы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что их там слишком много, от мата до ярких кэнди цветов... вот как бы не переборщить теперь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо доктору за красоту на новые колпачки!!!

9f27ef72708cd68900747d87c21779ca.jpg

Sent from my Q10 using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что их там слишком много, от мата до ярких кэнди цветов... вот как бы не переборщить теперь))

Только в ядовито-зелёно-салатовый не крась!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только в ядовито-зелёно-салатовый не крась!!!!!

 

 

да неее у меня не селика корч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодаря ДруидМаксу и Саненой фаре, стало ясно, что у нас внутри стоит говно биксенон OEM Valeo Visteon HID Bi-xenon projector lens

 

OEM_Valeo_Visteon_2_5_inches_D1S.jpg

 

так шо у кого плохо светит без видимых причин, меняем дружно на хеллу 3", я надеюсь вот вот это сделаю если ценник ОК, если нет просто почищу все и скажу износ отражателя за 5 лет  :416541349: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одел злоооо :D готов к кольцу и адскому держаку, в городе рулежка огонь руль полегчал, даже как-то местами мягче и тише стало :o

 

Westlake Sport RS, 235/40/ZR18

1666788367.jpg

1671059569.jpg

1671060964.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть дрифт? Управляемый занос, как раз в поворотах держак будет адовый! В дождь проверю, но протектор боковой + 2 центральных канала имхо любую воду вывезут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатился по МКАДу держак адовый! Перестроения вдвое проще чем было, ощущение что полтонны с машины скинул : MIAO :

Терь резя села вровень с диском, нраааится) 

 

IMG_20150710_110110.jpg

Изменено пользователем Maxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За субботний день проехал 350км из них около 100 под дождем, местами проливным с лужами в колее и местами полностью водяной пленкой на дороге, выше 120 не гнал ибо не знаю поведение резины, а можно было! Ибо держак отменный, торможение штатное, без буксов, ни одна лампочка за эту поездку не мигнула ниразу в плане стабилизации. Так что для повседневной езды ставлю твердую 5-ку:416541349: едет тихо, мягко, держит отлично, вода не помеха! На треке осталось потестировать! Минус один, размер не штатный и спидометр врет офигительно просто, 150 на приборке 133 на жпс :D:D:D правда это можно и в + записать ибо жжешь вроде, а безопасно если по цифрам смотреть)

Скоро ждем бомбовый фотосет : MIAO : https://instagram.com/p/5B_VTNvc-z/?taken-by=instacadillac

 

Изменено пользователем Maxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил новую прошивку коробки : DIZZY : обещал два-три дня покататься и только после писать отзывы :2998: так что ждите, пока офигеваю от машины : SHOUT :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да неее у меня не селика корч

о, у меня были две Селики (Т18 и Т20), правда не корчиB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убираем детей младше 18 лет : COOLGLARE : первый кадр :416541349: из возапа фотка, так что кач-во среднее, будет позже в хорошем)

IMG-20150715-WA001.thumb.jpg.395575ae3f3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

1435856718153384268.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.