Куда поедем? И когда!  

10 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Куда поедем? И когда!

• Минск (выбираем дату ниже)
    • Нижний - RDS, 7-8 Мая
    • Апрель - середина (если будет потеплее)
    • Апрель - конец месяца
    • Май - праздники майские 29-30-1мая
    • Май - праздники майские 7-8-9 мая
    • Май - конец месяца

Recommended Posts

Кста да-рубли вы тоже тут не везде впарите (в обменниках курс плохой). Запасайтесь доллярами и евро)

Короче едем тихо и спокойно, наслаждаемся пейзажами  - и все будет ОК ))) мы и так приметные будем, если колонна большая соберется 

5 минут назад, Maximus007 сказал:

Кста да-рубли вы тоже тут не везде впарите (в обменниках курс плохой). Запасайтесь доллярами и евро)

ну да, заправиться в РБ за рубли еще можно, а вот пожрать на этих же заправках в большинстве случаев еще зайцы

1 minute ago, UnBreak said:

ну да, заправиться в РБ за рубли еще можно, а вот пожрать на этих же заправках в большинстве случаев еще зайцы

еще-не еще. Это как бы логично. Мы же в рашку когда приезжаем-белкой не расплачиваемся)))
Идеальный вариант-карточка. Я в других странах все по безналу плачу и голова меньше болит

Edited by Maximus007

2 минуты назад, Maximus007 сказал:

еще-не еще. Это как бы логично. Мы же в рашку когда приезжаем-белкой не расплачиваемся)))

ды ну казалось бы, если на одной и той же АЗС принимают рубли к оплате за бензин то и кофе попить за рубли можно. Ан нет. 

Но есть у меня один любимый отель за минском, веста называется - я обычно туда тащусь и там уже кофе)

Само собой, наличка у меня при поездках в Европу только на крайний случай

Edited by UnBreak

2 минуты назад, Maximus007 сказал:

Идеальный вариант-карточка. Я в других странах все по безналу плачу и голова меньше болит

+1 карточку взять и гола не болит.... в РБ чуть не в каждой палатке терминалы оплаты стоят! так что проблем не будет!

Поглядели отель, предварительно можно взять вот этот, большой, новый, паркинг есть, до центра 10-15мин, до всяких загородных вещей тоже близко! Ценник 6450 за 1 местный номер за 2 дня или 7500 за 2 местный за 2 дня! БЕСПЛАТНАЯ ОТМЕНА БРОНИРОВАНИЯ.

http://www.booking.com/hotel/by/slavyanskaya-minsk.ru.html?label=gen173nr-1FCAEoggJCAlhYSDNiBW5vcmVmaMIBiAEBmAEhuAEGyAEM2AEB6AEB-AELqAID;sid=9dd800d5a5441d9d61fee9020c4fff25;dcid=1;checkin=2016-05-07;checkout=2016-05-09;dest_id=-1946324;dest_type=city;dist=0;group_adults=2;highlighted_blocks=88415201_89044450_0_0;room1=A%2CA;sb_price_type=total;srfid=97fab130a68f667fe45dc28e49d63ded9a5010cbX40;type=total;ucfs=1&

Ближе к делу думаю будут еще отели, если что перебронируем, на более удобные или дешевые!

Только что, Kamasutrik сказал:

На майские точно выберусь!)

Ай молодца! Тогда жми голосовалку и бронь отель)

2 минуты назад, Maxim сказал:

Ай молодца! Тогда жми голосовалку и бронь отель)

А вы дату уже выбрали?)

Только что, Kamasutrik сказал:

А вы дату уже выбрали?)

большинство уже за 7-9мая

4 часа назад, UnBreak сказал:

меня на периферийных дорожках трясли такие менты ХИТРОЗАЧОСАНЫЕ что кошмар. Только зайцы - никаких евро и рублей.

Такая же фигня была, когда катался на каддике в европу.

так отель бронируем с 7 по 9 или как?

28 минут назад, DruidMax сказал:

Такая же фигня была, когда катался на каддике в европу.

так отель бронируем с 7 по 9 или как?

Агась :2998:

6 минут назад, Maxim сказал:

Агась :2998:

:2998: погнали наши городских в сторону деревни :) 

Я наклепал гуглдокс ориентировочный.

Делаю всем доступ на добавление комментариев (если нужен доступ на редактирование-говорите):

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PptCoo_NvfFB4GVI3aTi75mIXmulJ3j57sNXk8VmXvM/edit?usp=sharing

На всякий случай начальная версия без изменений (если кто-то сильно заредактирует) - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PptCoo_NvfFB4GVI3aTi75mIXmulJ3j57sNXk8VmXvM/pubhtml

5 часов назад, Maximus007 сказал:

Я наклепал гуглдокс ориентировочный.

Делаю всем доступ на добавление комментариев (если нужен доступ на редактирование-говорите):

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PptCoo_NvfFB4GVI3aTi75mIXmulJ3j57sNXk8VmXvM/edit?usp=sharing

На всякий случай начальная версия без изменений (если кто-то сильно заредактирует) - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PptCoo_NvfFB4GVI3aTi75mIXmulJ3j57sNXk8VmXvM/pubhtml

Класс! В Мирский замок обязательно надо, там очень красиво

45 минут назад, NikiNiki сказал:

Меня возьмите в Беларусь)

Спрашиваешь, почетным гостем будешь))) Тебе подарок есть кстати)

глянул я тут, отель наш чет закончился))) кто не успел пишите мне, свяжемся с администрацией, пробьем номера думаю) надо понять сколько надо еще

5 часов назад, Maxim сказал:

глянул я тут, отель наш чет закончился))) кто не успел пишите мне, свяжемся с администрацией, пробьем номера думаю) надо понять сколько надо еще

Блин! я не успел (((( 

чуть что я +1

45 минут назад, Firstzamla сказал:

Блин! я не успел (((( 

чуть что я +1

Ссылку открой там есть номера просто чуть подорожали,  рядом на карте глянь отели там легко найти, я попробую пробить

Guest
This topic is now closed to further replies.