Maxim

Покупки, помощь с аукционом, ссылки на лоты! Делимся радостью)

Recommended Posts

On 5/14/2016 at 1:12 PM, sprite_by said:

Так я на Сергея заказ делал( а как роботом пользоваться? 

https://www.myibidder.com/

вбиваешь макс ставку, которую готов сделать. выставляешь время до закрытия торга, когда ставка должна выстрелить) и ложишься спать.

рекомендую еще для понимания рынка посмотреть завершенные продажи, чтобы посмотреть за сколько уходят лоты. Ну и не стоит всегда гнаться за одним каким-то принципиальным лотом - всегда будут еще, надо только подождать, потому что очень часто появляются 2-3 долдона(возможно один из них продавец, а второй лошара), которые крутят цену, превышая цену по мгновенной (неаукционной) покупке.

Edited by domovik_toby

54 минуты назад, domovik_toby сказал:

https://www.myibidder.com/

вбиваешь макс ставку, которую готов сделать. выставляешь время до закрытия торга, когда ставка должна выстрелить) и ложишься спать.

рекомендую еще для понимания рынка посмотреть завершенные продажи, чтобы посмотреть за сколько уходят лоты. Ну и не стоит всегда гнаться за одним каким-то принципиальным лотом - всегда будут еще, надо только подождать, потому что очень часто появляются 2-3 долдона(возможно один из них продавец, а второй лошара), которые крутят цену, превышая цену по мгновенной (неаукционной) покупке.

Спасибо. Там очень вкусная цена была на лот, буду ждать когда еще выставят. 

2 часа назад, domovik_toby сказал:

рад помочь)

Еще вопрос: 

А если моя ставка сильно больше, все равно поставит ее, не будет повышать на следующую сумму, сразу максимум поставит?

Только что, sprite_by сказал:

Еще вопрос: 

А если моя ставка сильно больше, все равно поставит ее, не будет повышать на следующую сумму, сразу максимум поставит?

чиго? :22: моя твоя не понимать)))

3 минуты назад, Maxim сказал:

чиго? :22: моя твоя не понимать)))

Допустим моя максимальная ставка 350$, но в последние секунды лот висит за 320$, робот поставит 350 или 325 сможет?

Только что, sprite_by сказал:

Допустим моя максимальная ставка 350$, но в последние секунды лот висит за 320$, робот поставит 350 или 325 сможет?

робот ставит на доллар (или указанную величину) больше чем последняя максимальная ставка...

12 минуты назад, Maxim сказал:

робот ставит на доллар (или указанную величину) больше чем последняя максимальная ставка...

Огонь,  спасибо 

1 hour ago, sprite_by said:

да, прикол робота в том, что не нужно будет пытаться перебить дятлов)) он просто делает(или не делает) ваншот в конце и все.

вот как определяется шаг ставки - я так и не понял, судя по всему он растет взависимости от суммы лота.

Потому что торги построены так, что ты не видишь максимальную ставку текущего лидера торгов(можно посмотреть во вкладки хидден бид, кто и на сколько поднимал цену на лот).и с помощью робота это тоже не увидеть,т.е. если текущая цена к примеру 100 баксов. ты выставляешь 150.на работе и уже потираешь ручонки с мыслями о том, что купил товар за 105 баксов. а оказывается, что он продан за 200(столько была максимальная ставка текущего лидера).

Поэтому сначала анализ рынка-определение макс ставки для себя-робот.

если есть желание заняться кроиловом(я так иногда делаю), то выставляем робота не на максимальной психологической отметке, а на середине(режим - еврей_он) ну и фигачим во всех торгах. рано или поздно лот будет куплен по нижней планке рынка(потому что многие юзеры видят, что в торгах квадралион ставок и влезают туда, считая что лот стоящий - иного объяснения нет=цена скорее всего будет задрана; или наоборот, где висит одна жалкая ставка, перебиваешь ее в конце торгов роботои и забираешь лот по дешевке - если продавец конечно не отменит результаты торгов, по причине низкой цены).

Плюс некоторые продавцы еще выставляют тип продажи бест офер - это уже как на рынке. ты постепенно повышаешь цену, продавец понижает.

Edited by domovik_toby

Друзья, такая ситуация. Хочу купить акпп кит на свой адрес в Варшаве, а заплатить картой виза выданной в Иркутской области РФ на мое имя.) Как быть с биллинг адресом? Не проходит покупка - ругается. Что я не так делаю?

Друзья, такая ситуация. Хочу купить акпп кит на свой адрес в Варшаве, а заплатить картой виза выданной в Иркутской области РФ на мое имя.) Как быть с биллинг адресом? Не проходит покупка - ругается. Что я не так делаю?

Ставь русский адрес билинга

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Пришла моя подготовка ко второму комплекту колес

Крышки на ступицу
http://www.ebay.com/itm/2016-2018-Cadillac-CT6-GM-Silver-Center-Cap-Multicolor-Logo-Set-Of-4-19351813/332396220886?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2057872.m2749.l2649
У нас за 5700 штука, из штатов 6800 за 4 штуки (плюс доставка конечно)

Крышечки на нипель с логотипом
http://www.ebay.com/itm/2014-2015-2016-2017-2018-Cadillac-Crest-Logo-Tire-Valve-Stem-Caps-USA-Quality/382241358772?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2057872.m2749.l2649
Это так, баловство. Вблизи видно, что китайский пластик, издалека не видно лого. Подумаю еще, вешать их или нет.

Гайки крепления датчиков
http://www.ebay.com/itm/Chevrolet-GM-OEM-14-16-Caprice-TPMS-Tire-Pressure-Monitor-Sensor-Nut-13581557/162397306618?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2057872.m2749.l2649
Взял на всякий случай, т.к. по лоту с датчиками эти гайки отсутствуют.

Сами датчики
https://www.amazon.com/gp/product/B014VZGALM/ref=ox_sc_act_title_1?smid=A5A3AI0QUTQU6&psc=1
тоже по цене в 4 раза дешевле местных получаются.

Доставлял через pochtoy.com, уже несколько посылок с их помощью доставил, без проблем, тьфу-тьфу-тьфу.

DSC_0006.JPG

DSC_0007.JPG

1 hour ago, Прохожий said:

У китайцев видел крышки на ступицу с подсветкой.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тоже видел, но как-то подозрительно ярко фотки выглядели. Да и вопросов много, как по дизайну в целом, так и по техническим моментам — долговечности/замене батарей :)

Что-нибудь элегантное было бы любопытно найти конечно

Думаю, что там не батарейка. А хрень типа генератора. Колесо крутится-светится. Не крутится-не светится.

1 minute ago, Прохожий said:

Думаю, что там не батарейка. А хрень типа генератора. Колесо крутится-светится. Не крутится-не светится.

Логично, динамо-машинка типа. Остается вопрос эстетики :)

Я не видел о чем вы , но если не дорого то там батарейка и циркон замыкается при вращении колеса. Минигенератрр ставить дороговато)

Sent from my LG-H860 using Cadillac Team Russia mobile app

Оформляю заказ с ебэя через почтой.ком. Может кому что нужно, можно оформить одной посылкой

В 20.04.2015 в 23:26, Maxim сказал:

дерни меня завтра, я узнаю тебе адрес в НьюЙорке, куда доставлять, оттуда до Москвы 13 баксов/кг и все, за неделю максимум!

Добрый день. А бампер таким способом реально доставить?