Перешивка салона


Рекомендованные сообщения

Вобщем, такая тема- нарисовалась-ателье, никому неизвестное досель, восстанавливает салон, только в аутентичном виде, по цене 1Круб за элемент. При необходимости-старят кожу под все элементы салона. На днях собираюсь опробовать, если все так ровно , как расписывают, кину координаты. Фото до/после ессесно приложу. Арт-перешивка салона не прокатит! Только восстановление в первоначальное(как с завода) состояние кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, LLMichaeLL сказал:

Вобщем, такая тема- нарисовалась-ателье, никому неизвестное досель, восстанавливает салон, только в аутентичном виде, по цене 1Круб за элемент. При необходимости-старят кожу под все элементы салона. На днях собираюсь опробовать, если все так ровно , как расписывают, кину координаты. Фото до/после ессесно приложу. Арт-перешивка салона не прокатит! Только восстановление в первоначальное(как с завода) состояние кожи.

ну это покраска итд вещи, оно имеет место быть, на продажу или около того, а так проще по вину заказать новые части деталей обшивки, помню кто-то заказывал низ сидения по мегацене 4500 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 10 июля 2016 г. at 10:00, Maxim сказал:

ну это покраска итд вещи, оно имеет место быть, на продажу или около того, а так проще по вину заказать новые части деталей обшивки, помню кто-то заказывал низ сидения по мегацене 4500 рублей

что прямо такая же кожа такого же цвета? я бы водительское поменял, пробег 65 тыс а видок уже мрачный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ToRRenT сказал:

что прямо такая же кожа такого же цвета? я бы водительское поменял, пробег 65 тыс а видок уже мрачный

ну да у каждого цвета свой код, если правильно заказать, приедет твой цвет, понятно что оно будет выделяться все равно т.к. абсолютно новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

За цену в 1т.р даже кусок нормального дермантина не купить, не говоря уже о натуральной коже. Дешманской краской я бы наши салоны не красил. Ухаживайте за кожей, читстите, жируйте. Не носите вещи с торчащими молниями и кнопками и это продлит жизнь вашему салону.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Посоветуйте , куда обратится перетянуть низ сидушки , чтоб как оригинал было ?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла +7 966 123 10 87. территориально ул. Ивана Франко 4, к16. Veles вроде называется. Перешивала мне 2 двух машинах боковины сидения, и вроде @Maxim весь салон перешивала, но я могу ошибаться.

Цены более чем дипломатичнее. Дешевле, на сколько я знаю, в южной части столицы никто не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, kovinev сказал:

Алла +7 966 123 10 87. территориально ул. Ивана Франко 4, к16. Veles вроде называется. Перешивала мне 2 двух машинах боковины сидения, и вроде @Maxim весь салон перешивала, но я могу ошибаться.

Цены более чем дипломатичнее. Дешевле, на сколько я знаю, в южной части столицы никто не делает.

Ушёл от них, ценники меняются каждый день, сроки стали адовые, типа месяц на руль :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед новым годом перешивали сидения на Саабе в Eastline Garage (http://www.eastline-garage.ru/) - по срокам сделали примерно за неделю, по ценнику норм. Я себе там шила ковры из эко кожи и делала шумку - результат всегда на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько?


Там шили силушки и подлокотник, те без дверей, вышло что то в районе 40 тыс


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bab_dasha сказал:

 


Там шили силушки и подлокотник, те без дверей, вышло что то в районе 40 тыс


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

 

норм :2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.