Установка холодильника


специалист

Рекомендованные сообщения

Всем привет ,перед отпуском купил морозильную камеру и когда ехали по дороге ,оказалось что она сначала все заморозила ,а потом отключилась .Как оказалось ,что отключилась для того ,чтобы не посадить АКБ ,я проверил сеть ,на приборке 14 вольт ,а в багажнике было 13 и когда холодильник работал и напряжение опустилось до 12 тогда он отключился ,на приборке было 14 вольт .И у меня вопрос ,ставить преобразователь или провода в багажник вести от аккумулятора ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в инструкции к нему, что пишут? На заведенную в борт сети должно быть точно больше 12, напрямую он может высадить аккум вообще мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался с холодильником,для того ,чтобы он нормально работал в эскалейде  ,я подключил через преобразователь 12х220 всего 300 ватт.Машина 30 минут работала на холостом ходу и бортовая сеть показывала 14.2 вольта ,а без преобразователя 13.5 и ниже .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.