Рекомендованные сообщения

Наверное никто не задумывался какой он возит с собой домкрат.У меня по мимо штатного лежит винтовой, он гораздо выше подымает штатного и площадь опоры больше.Колеса зима -лето я меняю самостоятельно и эту процедуру выполняю в гараже, где есть подкатной домкрат с длинной ручкой и ложиться под машину не надо, а вот если у вас простой винтовой или штатный домкрат, которым нужно подымать за мост или нижний рычаг, то вам нужно ложиться на землю и до указанных точек дотягиваться, потому, что если подымать за раму, то высоты домкрата не хватит.И в связи с этим я подумал, что удобно будет пользоваться пневмо домкратом, у которого площадь опоры 40см и высота до 60см.Под машину точно не надо ложиться, кто то пользуется такими вещами ?

OIP.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня гидравлический, купленный лет 15 назад, вроде когда надо поднимал все что требовалось, я только спустя 15 лет обнаружил, что носик выкручивается и можно еще выше поднять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 22:21, специалист сказал:

.У меня по мимо штатного лежит винтовой,

Вряд ли он поднимет Эскалэйд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.