basilevs

адаптивный круиз контроль

Recommended Posts

Катаясь на этом прекрасном авто не мог удержаться от использования этой замечательной функции. И о чудо она работает. Машина сама ускоряется, причем бодрячково так, сам бы я наверное так сильно не нажимал(кстати, легкий дискомфорт от такого ускорения может быть) и тормозит до полной остановки, стоит ждет и как только впереди стоящее авто начнет движение, начинает сам ехать до заданной скорости.  Функция удержания полосы не очень понравилась, т.к. машину реально начинало бросать из стороны в сторону, т.е. пользоваться им нужно скорее всего как вспомогательным если зазеваешься, полностью ей на контроль отдавать не стоит.

Поделиться этим сообщением

23 hours ago, basilevs said:

Функция удержания полосы не очень понравилась, т.к. машину реально начинало бросать из стороны в сторону, т.е. пользоваться им нужно скорее всего как вспомогательным если зазеваешься, полностью ей на контроль отдавать не стоит.

Плюсую, может быть для каких-то более узких полос расчитана данная функция. А в городе вообще скорее мешает, чем помогает. Но на трассе может пригодиться.

Только что, Archy сказал:

Плюсую, может быть для каких-то более узких полос расчитана данная функция. А в городе вообще скорее мешает, чем помогает. Но на трассе может пригодиться.

+ есть, учит включать поворотники ахахаха

Ну в данном случае не путаем адаптивный круиз с авто-пилотом, поэтому за светофором и пешеходом лучше смотреть самому)))) всегда... меня вот сегодня кадик оттормозил даже не на круизе... я резковато решил объехать колодец и он засек припаркованный авто, тормознул быдь здоров, я чуть кирпичей не отвалил))

...меня вот сегодня кадик оттормозил даже не на круизе... я резковато решил объехать колодец и он засек припаркованный авто, тормознул быдь здоров, я чуть кирпичей не отвалил))

Мне уже крутили пальцем у виска водители авто что ехали за мной, они там кирпичей ещё больше отваливают в горящие огнями ада стопы.

При городской активной езде просто отключай кнопкой справа от монитора этот радар.

Мне уже крутили пальцем у виска водители авто что ехали за мной, они там кирпичей ещё больше отваливают в горящие огнями ада стопы.

При городской активной езде просто отключай кнопкой справа от монитора этот радар.
Ценное замечание!!! Учту

Sent from my HTC 10 using Cadillac Team Russia mobile app

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти