• Темы

  • «Зверь» 2.0 выполз наружу

       (0 отзывов)

    1.jpg

    Новый супер-лимузин президента США выехал для тестовых заездов на заводской полигон General Motors.

    Пестрый камуфляж не особо скрывает фирменную геральдическую эмблему, лишившуюся лаврового обрамления. Габариты и масса представительского броневика останутся приблизительно теми же, что и у нынешнего образца, чтобы машина помещалась в гараж Белого Дома, грузовые отсеки самолетов, ж/д платформу и т.д.

    2.jpg

    Поскольку со времени премьеры первого поколения «Зверя» - The Beast минуло уже восемь лет, то прогресс в сфере высоких технологий не стоял на месте. Следовательно, для пассажиров президентского лимузина будет обеспечен совершенно иной уровень коммуникации. Да и показатели защиты окажутся определенно выше – такую машину даже из противотанкового гранатомета будет подбить тяжело.

    4.jpg

    Дизайн президентского автомобиля приблизительно соответствует стилистике седана Cadillac CT6, но в более увеличенном и даже огрубленном формате. Иначе и быть не может, поскольку в качестве носителя создатели взяли шасси очередного грузовика GMC. Стоимость одного экземпляра лимузина главы американского государства обойдется налогоплательщикам в сумму около 1,5 млн. долларов. Все равно меньше, чем Bugatti Chiron.

    • Like 1



    Отзывы пользователей




    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

      Разрешено не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.