• Темы

  • В Перми парни на Cadillac избили байкера

       (0 отзывов)

    123.jpg

    Молодой байкер по имени Андрей и его подруга стали жертвами жестокого избиения в Перми. Мотоциклиста подрезал белый Cadillac, из-за чего ему пришлось резко тормознуть. На светофоре байкер указал водителю на зеркало, дескать «смотреть надо», в ответ получил грубоватую реплику и поехал дальше.

    Однако инцидент оказался не исчерпан. Cadillac догнал мотоцикл, из салона вышли двое мужчин с битами и начали избивать байкера и девушку. При этом они целили в голову и кричали: «Будешь сопротивляться или пойдешь в полицию, мы убьем твою бабу».

    Затем оба сели в машину и уехали. От тяжелых травм байкера и его 23-летнюю подругу спасли шлемы и защита на куртках, однако сотрясение мозга Андрей все же получил. Шлемы у обоих оказались разбиты.

    Вызванная молодым человеком полиция на место драки не приехала. Байкер сам отправился в отделение и написал заявление. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», ведется розыск преступников. Известно, что пара с битами передвигается на Cadillac GMT 265 c госномерами Н505ТМ.




    Отзывы пользователей


    Нет комментариев для отображения



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

      Разрешено не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.