• Темы

  • ДЕТЕЙЛИНГ ДЕНЬ CADILLAC TEAM RUSSIA В PRIDEMOBILE — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ(Начало 1 октября в 11:00 до 19:00 )

       (0 отзывов)

    1.jpg

    ДЕТЕЙЛИНГ ДЕНЬ CADILLAC TEAM RUSSIA В PRIDEMOBILE — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

    Начало 1 октября в 11:00 до 19:00 – заезжает последняя машина, адрес — Бухарестская 6.

    Всем привет, наступила осень. И уже не за горами зима – пора снега, слякоти и реагентов. Если вы хотите каждый день наслаждаться блеском и красотой своего CADILLAC, мы приглашаем всех владельцев на детейлинг день в Центр технического обслуживания и тюнинга авто в Pridemobileпо адресу Бухарестская 6.

    2.jpg

    3.jpg

    5.jpg

    Кафе

    4.jpg

    Комната ожидания

    Условия для участников будут простые, при заказе услуги комплекс салона (пылесос, комплексная обработка всех поверхностей интерьера очищающими и консервирующими составами) ~800 рублей (40мин), детейлинг кузова в подарок (35-40мин), на остальные услуги будет предоставляться специальный прайс-лист со скидками, цена сохраняется так же при записи на другой день (присутствие обязательно)

    На территории центра так же имеется кафе, с замечательным БАРИСТО и его неповторимым ассортиментом кофейных напитков. Меню скоро опубликуем! На всю еду будет так же действовать клубная скидка!

    кто не загоняется по детейнгу может так же приехать и просто отлично провести с нами время, попить чай\кофе\лимонад, покурить кальян от наших друзей PITER SMOKE, пофоткаться, получить клубную наклейку и познакомиться со всеми лично!

    6.jpg

    Вход

    7.jpg

    Въезд

    ВНИМАНИЕ, А ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРОЧИТАВ, ОТМЕЧАЕМСЯ В КАМЕНТАРИЯХ, ЦЕНТРУ НАДО СПЛАНИРОВАТЬ КОЛ-ВО ПЕРСОНАЛА, КУХНЕ КОЛ-ВО ЕДЫ И ТАК ДАЛЕЕ!

    Условия для участников будут как всегда привлекательные, на месте будут работать фотограф и возможно даже пригласим моделей чтобы у всех желающих были отличные кадры с этой встречи!




    Отзывы пользователей


    Нет комментариев для отображения



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

      Разрешено не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.