• Темы

  • Мало и дорого: Cadillac подготовил особые версии для двух моделей

       (0 отзывов)

    В Японии представлены особые модификации «четырехдверок» ATS и CTS – Silver Moonlight Edition.

    1.jpg

    Всего для японского рынка будет выпущено по пять автомобилей каждой модели, причем «баранки» во всех машинах установлены с левой стороны. Седаны ATS и CTS Silver Moonlight Edition окрашены в светло-голубой «металлик», салоны оформлены в темных тонах.

    В интерьере особого ATS имеются вставки из полированного алюминия, в салоне CTS – вставки из карбона. Обе модели спецсерии оснащены люком с электроприводом и мультимедиа-системой с поддержкой Android Auto.

    Cadillac ATS Silver Moonlight Edition предлагается с задним приводом и бензиновым турбомотором 2.0 мощностью 276 л.с., который работает в паре с восьмидиапазонным «автоматом». Цена такого седана – от 5 850 000 йен, что эквивалентно примерно 2 951 000 рублей по текущему курсу. Лимитированный Cadillac CTS доступен с теми же двигателями и коробкой, что и ATS, но эта модель оснащена системой полного привода. Цена – от 7 550 000 йен (около 3 808 000 рублей).

    Продажи новинок стартовали в Японии 20 мая 2017 года.

    В России сегодня можно купить Cadillac CTS и его «заряженную» V-модификацию. Обычный седан предлагается с задним или полным приводом, бензиновыми моторами 2.0 или V6 3.6 мощностью 240 и 341 л.с. соответственно. «Четырехдверка» стоит от 2 490 000 рублей.

    «Горячий» Cadillac CTS-V с 649-сильным двигателем V8 6.2 обойдется минимум в 6 590 000 рублей. Напомним, спортивный седан дебютировал в России в прошлом году.




    Отзывы пользователей


    Нет комментариев для отображения



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

      Разрешено не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.