Андрей В1

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Андрей В1

  1. Давно не пользовался и вот : опустилось - а обратно после нескольких подергиваний вообще замирает.... слышал, какими - то манипуляциями можно победить, но как ?...
  2. Добрый день ! Подошло время цепей, список запчастей для 3.6 тот же самый ? Собираюсь сам заказать , ну и найти хорошего мастера !
  3. От ПРОВОДОВ освещения номерного знака, сзади. До этого пробовал по-другому - видимо коротил (в ЦОКОЛЕ лампы) Спереди от ближнего света то ли левой то ли правой фары ( с предохранителя) Ничего не пилил , не сверлил Бесконечно стремлюсь к этому ) Пока не видел авто с ними ни разу Я еще "молодой" здесь )))) По предыдущему клубу: на дорогах здоровались, приветствовались.. Здесь пока за год не наблюдается...))
  4. Сгорает предохранитель правых габаритов при попытке подсоединить в параллель к осв номерных знаков подсветки рамки номерных знаков (приобрел), рамки от аккум работают, светят. Как быть ? Подергав штепсель "укус куницы" камера сзади стала транслировать ...)
  5. Визуально все целое, разъединял-соединял.... Освещение номзнаков, камеры и правых габаритов ведь на разных предохранителях ?.. В штепселе или где-то в жгуте ? Хотел подсоединить светящиеся рамки к лампе осв ном знака - и тогда все пропало... может это Вам подскажет ?....
  6. Пучек проводов, контакты ? Пошел смотреть Ваш ответ быстрее чем я с инетом ))
  7. Как наиболее проще подсоединить самому ?
  8. Купил 2011 гв белый перламутр, полный привод.... Есть такие ?...))
  9. О как !!Буду исключать эти варианты по очереди..... Спасибо.
  10. Тоже сдохли багажные амортизаторы... С кем располовинить FENOX ?
  11. На холостых работает двигатель ровно. Но при интенсивном разгоне (но не в пол) очень заметные провалы, может кто знает какие причины могут быть ?
  12. Завидую..) Жду более ценных советов !
  13. Б/У радиатор печки с разборки 4тр, разборка-сборка с заправкой охл. жидкости и кондиционера - 30тр, ИТОГО =34тр АМЕРИКАНСЕРВИС. Забрал через 3 дня.
  14. Наверное где-то уже было, не могу найти..... При дергании ручки водительской двери снаружи все двери разблокировываются кроме нее самой, потом только ключом. Направьте на путь истинный пожалуйста !!
  15. Нашел под обшивкой слева, все вынул - вставил, какие-то сейчас колонки не работают, но все стабильно: на кочках ничего не пропадает и не появляется. Эксперимент продолжу... Спасибо за советы !!
  16. Есть левая голова, Б/У, притереть два клапана - в перед ! CTS2 Радиатор кондиционера Б/У Кому ннада ?...
  17. У меня в CTS со звуком беда: когда трясет на кочках могут отключаться динамики совершенно произвольно, и так же неожиданно включаться.... подскажите пжлста где ЭТО "...удобно прячется в багажнике.." ?
  18. Поставил радиатор с разборки, заслонки оставил свои. Старый тек и был частично забит, тяги с заслонок были сняты !.... Сейчас все идеально. Куда бы пристроить левую голову и радиатор кондиционера ?....
  19. Устанавливал потолочный в джип, пользы - ноль, только задние пассажиры часто об него головой бились...
  20. Только что нашел б/у со всеми заслонками !!.... Но стОит ли менять свои б/у заслонки на другие б/у ?.... Наверное не стОит..