Сандалет

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Сандалет

  1. так и есть на одном из моих авто они уже тысяч 60 прошли, и неплохо работают. несмотря на то что вытекли)) Я вообще думаю что жижа эта внутри больше сделана для сглаживания характеристик в разное время года холод/тепло. Кстати жижа эта-именно антифриз.
  2. это lдетали а6с6 , там блоки алюминиевые, варианты с дизелями идут внешне такие же но с виброконтроллерами. Несколько лет назад мы начали их ставить, но с ними постоянно происходила одна беда и они после активной езды или через 3-4 тыс км начинали течь, рекорд был когда у чувака обе вытекли в тот же день. Долго ломали голову и потом поняли что абы как их ставить нельзя, ибо форма жидкостной камеры не симметричная (именно поэтому на них стоят направляющие для кронштейнов ауди) Кстати потеря жидксти подушками не особо сказывается на их характеристиках. Перешли на другие образцы менее замудренные и на порядок дешевле и проблема исчезла, во всяком случае за последние 2-3 года жалоб не поступало. Себе поставил с виброконтроллерами и управление завязал на переключатель Sport на селекторе.
  3. не, у меня не лежат, а то бы я сразу сказал)
  4. а что мешает купить готовые роторы от V (120) подложив под скобы суппортов шайбы 2,3 мм (компенсация вылета)
  5. 200 евро на посылку, больших баулов больше не будет. Именно против таких дружеских консолидаций в том числе и приянт этот закон. Так что каждый сам за себя.
  6. я думаю исходя из этой темы тюнеры пойдут в обратную сторону)
  7. Это не проблема фильтра, это проблема насоса. У меня стоит фильтр от 4.6, но проблем
  8. Опять ты с этим фильтром))) Там обычный фильтр от 4.6))
  9. Сандалет

    CTS 3.2 2003

    дроссель поменяй
  10. Сандалет

    Масло RED LINE 5W30 MOTOR OIL

    я катался на Red Line масло как масло, только дороже. Точно так же через 4-5 к сливаешь и заливаешь новое. Но уже дешевле в 4 раза. Лукас вообще бюджетка, не лил ибо тоже масло маслянное
  11. Хантер загрузит одинаковые предустановки и для спорта и для софта. Можно не париться, там разница только в амортизаторах
  12. STS 2009, про дверь не понял, входит все, покупка, перемещение с аукциона, расчленение, шиппинг в РБ и доставка фурой на юг РФ. Машину купил за 450. Запчасти все, включая "мягкую мебель", кроме кузова(скелет) и бензобака. Стекла тоже вырезали отправили. Но и это я считаю дорого, в след раз будет дешевле в 2 раза.
  13. Мне предварительное общение с автокухней очень не доставило. Свои руины пока вожу через чистый город. Файлов много от них, всю нюансы обговариваются. Есть специальная форма для заполнения, в которой указываешь все что надо везти и надо выбросить. Цен конкурентов не знаю, мне в 3 к обошлись услуги с доставкой до двери 1400 кг.
  14. Доставка чарджера мне обошлась 120 баксов. Сам чарджер кстати недавно стоил 250 у этих же селлеров . Насос интеркулера стоит бошевский 5000 рублей в экзисте. В приборке нет никакого вина, барахло все это лучше ставить в Волгу чем в цтс, дороже продашь. Ну и как я говорил-оно совершенно не едет. Моя же люмина 6.2 дрючила мой же V во всех диапазонах
  15. Еще можно номер телефона влепить для разнообразия