ABS, TRACTION CONTROL, STABILITRACK, что может быть?!

Mishan

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Подскажите,может было у кого подобное?! Вчера ездил в Тульскую область, довольно много пришлось покататься по разным деревенькам,дороги были хоть и снежные,но не лучшего качества,что естественно. Во время езды,загорелись абс,трэкшн и стабилитрак, я сразу подумал,что ступица,которая потихоньку умирала,умерла окончательно и по возвращению домой (185км), сразу в гараж на замену(благо 2 шт. купил про запас),но блин,проблема не ушла,тогда стал грешить на переднюю левую ступицу, она тоже была еще с завода, но никаких подозрительных звуков не издавала,вывесил колесо,люфт есть,после разборки, еще несильный хруст был,поменял и её. И фак,ошибки не ушли,раньше после замены ступиц,все само уходило,а сейчас нет... Что это может быть? Ступицы 2 нулевые,2 с пробегами по 8 и 13 тыщ км соответственно... 

Изменено пользователем Mishan

Всем привет!
Подскажите,может было у кого подобное?! Вчера ездил в Тульскую область, довольно много пришлось покататься по разным деревенькам,дороги были хоть и снежные,но не лучшего качества,что естественно. Во время езды,загорелись абс,трэкшн и стабилитрак, я сразу подумал,что ступица,которая потихоньку умирала,умерла окончательно и по возвращению домой (185км), сразу в гараж на замену(благо 2 шт. купил про запас),но блин,проблема не ушла,тогда стал грешить на переднюю левую ступицу, она тоже была еще с завода, но никаких подозрительных звуков не издавала,вывесил колесо,люфт есть,после разборки, еще несильный хруст был,поменял и её. И фак,ошибки не ушли,раньше после замены ступиц,все само уходило,а сейчас нет... Что это может быть? Ступицы 2 нулевые,2 с пробегами по 8 и 13 тыщ км соответственно... 

Датчик снега наелся и контакты ушли/отломались/окислились

Sent from my Blackberry Priv using

Cadillac Team Russia Android app

А где этот датчик ?
У меня такаяже история , ступицу поменял , ошибки горят (( в лакки говорят скорее всего датчик АБС . Жду теперь когда датчик АБС приедет .

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

А где этот датчик ?
У меня такаяже история , ступицу поменял , ошибки горят (( в лакки говорят скорее всего датчик АБС . Жду теперь когда датчик АБС приедет .

Их 4 у каждой ступицы, их нереально не найти там)

Так это и должен быть датчик АБС ( скорости)

Ээээм ну да

3 часа назад, Byt0486 сказал:

А где этот датчик ?

Я понедельник в Лаки поеду. А сколько тебе сказали датчик ждать и цена вопроса? 

Я понедельник в Лаки поеду. А сколько тебе сказали датчик ждать и цена вопроса? 

Тыщи 2 ему цена обычно да и такую мелочь в мск найти реально сразу

• Like 1

2 часа назад, Byt0486 сказал:

Неделя , 3 или 4 р , точно не помню

Понял,спасибо! 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.