Recommended Posts

Не могу оформить заказ, пишет неправильно указан номер телефона в Америке, хотя я просто копи паст сделал

Доброго дня. Подскажите пожалуйста на сколько получается дешевле доставка оп сравнению со стандартной с Rocauto. Например на запчасти подвески. Спасибо

Только что, Balgaras сказал:

Доброго дня. Подскажите пожалуйста на сколько получается дешевле доставка оп сравнению со стандартной с Rocauto. Например на запчасти подвески. Спасибо

так вы возьмите зч, ее вес, умножте на 6 морем или на 13 самолетом и посмотрите что предлагает рокавто, у меня было часто что даже самолетом дешевле, ибо рокавто юзает недешевых шиперов типа федекса...

46 минут назад, Maxim сказал:

так вы возьмите зч, ее вес, умножте на 6 морем или на 13 самолетом и посмотрите что предлагает рокавто, у меня было часто что даже самолетом дешевле, ибо рокавто юзает недешевых шиперов типа федекса...

Я просто? если честно не знаю где на рокавто можно вес запчастей посмотреть.

Я просто? если честно не знаю где на рокавто можно вес запчастей посмотреть.

там нельзя, но есть ебей часто вес указывают, можно по партномеру в инете поискать, я на глаз считаю частенько)))

2 минуты назад, Maxim сказал:

там нельзя, но есть ебей часто вес указывают, можно по партномеру в инете поискать, я на глаз считаю частенько)))

Спасибо большое за ответ.

Спасибо большое за ответ.

да и тут спросить можно в других разделах, многие возили ЗЧ не раз и точно знают веса, а @Cadillac House вообще на это живет :16:

Более данный метод не работает???

Звонил в Москву, сказали, что более не доставляют

4 часа назад, Давид сказал:

Более данный метод не работает???

Звонил в Москву, сказали, что более не доставляют

Во вторник узнаю)

В 09.06.2017 в 21:48, Maxim сказал:

Во вторник узнаю)

Максим привет!

Узнал у ребят?

Только что, Cadillac сказал:

Максим привет!

Узнал у ребят?

Закончили возить в связи с постоянными нарушениями в отправках, пытались привезти ножи, запчасти к оружию итд, не мы, другой клуб, в итоге закрыли нычку для всех! Запчасти акделку, не акделку можно заказывать по прежнему, цены ок.

Guest
This topic is now closed to further replies.