Recommended Posts

9 минут назад, Archy сказал:

Небольшое ассорти. Полноразмерные на Я.Диск загружу, как будет доступ 

Артур, огонь фотки!!! Спасибо, доступ у Васи, ему свой яндекс-диск отправить треба))) емейл

Как я понял, у финнов РЕТРО-клуб кадиллак? Потому что современные модели сплошь на номерах РФ. Они смотрят, наверное, на все эти ситиэсы, как на экзотику. Странно, что ни одного эска-бегемота не доехало на встречу, у финнов ваще разрыв мозга приключился бы. У них должно быть и заботы другие - они там выискивают на ибэях оригинальные зеркала, хромированные молдинги и кнопочки на магнитоле, а мы очередные обломанные провода в косе, что ведет на багажник...   

Edited by пан Зюзя
4 hours ago, пан Зюзя said:

Как я понял, у финнов РЕТРО-клуб кадиллак? Потому что современные модели сплошь на номерах РФ. Они смотрят, наверное, на все эти ситиэсы, как на экзотику. Странно, что ни одного эска-бегемота не доехало на встречу, у финнов ваще разрыв мозга приключился бы. У них должно быть и заботы другие - они там выискивают на ибэях оригинальные зеркала, хромированные молдинги и кнопочки на магнитоле, а мы очередные обломанные провода в косе, что ведет на багажник...   

У них была пара SRX, но они их скромно прятали у себя на базе. Как знать, может они наше "новьё" вообще не уважают. Но Димина вишка у них неподдельный интерес вызвала, остальные машины как-то вроде не особо, хотя пойди сейчас найди хороший второй ситик, или тем более ATS/CTS3 в финке, где ни одного ОД Кадиллака нет. То, что эсков не было — действительно жаль, ведь конкретно там было такое место, куда только эски могли бы забраться и там был бы чумовой фотосет. Нам оставалось только посетовать на это упущение.

UPD. 1 SRX и 1 первый CTS

Edited by Archy
уточнение
  • 2 weeks later...