Sign in to follow this  
PowerWheels

Щелчки при движении с вывернутыми колесами

Recommended Posts

Походу решилась проблема и спасибо большое за это Максиму за наводку и и как итог, подход к работе мастера приемщика Дмитрия. Разобрали переднюю левую сторону, смазали шлицы, почистили тормоза и пластинки на колодках, вообщем подошли комплексно к проблеме. 30 минутный тест драйв показал, что проблема исчерпана. Посмотрим покатаемся. :) 

Вангую))) наверное шрус уж больно похоже, если сделать разворот быстрее то будет понятнее.

В 28.09.2018 в 08:22, Artem. сказал:

Вангую))) наверное шрус уж больно похоже, если сделать разворот быстрее то будет понятнее.

Тишина... :D

@PowerWheels 

У меня точно такие же симптомы были после пробега 7 тыс . км. В итоге хруст усилился, приехал на сервис и меняли раздатку по гарантии. На сервисе сказали - один случай такой в России. GM даже не хотел сначала гарантийным случаем признавать. Но симптомы были сначала точно такие: хруст при вывернутом руле на небольшой скорости, на прогретой машине.

В 18.05.2019 в 20:46, Sksberry сказал:

@PowerWheels 

У меня точно такие же симптомы были после пробега 7 тыс . км. В итоге хруст усилился, приехал на сервис и меняли раздатку по гарантии. На сервисе сказали - один случай такой в России. GM даже не хотел сначала гарантийным случаем признавать. Но симптомы были сначала точно такие: хруст при вывернутом руле на небольшой скорости, на прогретой машине.

Ого! У меня после манипуляций с протягиванием - тишина. 

2 часа назад, PowerWheels сказал:

Ого! У меня после манипуляций с протягиванием - тишина. 

я конечно подробностей не знаю, зато знаю как часто меняют узлами, чтобы не искать проблему, возможно тут был такой же случай...