Sign in to follow this  
Maxim

Глянул тут почти новый в штатах 3.6ТТ

Recommended Posts

$_57.JPG

http://www.ebay.com/itm/Cadillac-CTS-CTS-VSPORT-/161816902361?forcerrptr=true&hash=item25ad09fad9&item=161816902361

9 тыщ пробег, крашеный только задний бампер, получается 2.4 мульта можно купить + привезти 

платежставкасумма (руб)сумма (USD)
block.gif
таможенные платежи *
block.gif
Таможенное оформление  5500 руб.5500.00 руб.81.33 USD
Единая ставка  48%, но не менее 5.5 евро/см31496369.16 руб.22128.47 USD
block.gif
Итого   1501869.16 руб.22209.80 USD
с 1 сентября 2012 года 

Утилизационный сбор  20000 руб. x 0.12000 руб.29.58 USD
Итого с утилизационным сбором   1503869.16 руб.22239.38 USD

Итого 3.9 мульта :o правда дури ппц и налог будет сразу ад, вот интересно насколько это конкурентноспособно относительно вишки олд и всяких заряженных RS авдотей и тем же пробегом...

почему? немец +- тех же сил может стоить не меньше ниразу, а тут в отличии от массовых помоек, эксклюзивное ведерко будет

почему? немец +- тех же сил может стоить не меньше ниразу, а тут в отличии от массовых помоек, эксклюзивное ведерко будет

я и говорю, фанат, ибо связано с неким геморроем при покупке. Тем более народ у нас темный, многие могут не понять, что тачан заряжен и чудовищно понтов))

я и говорю, фанат, ибо связано с неким геморроем при покупке. Тем более народ у нас темный, многие могут не понять, что тачан заряжен и чудовищно понтов))

в этом и фишка будут думать 2.0Т : SHOUT : а привоз можно отдать проффи, их цены на услуги копейки по сравнению с авто)

Во время привоза, при должных манипуляциях, можно оформить как 2.0т и вот уже налог не настолько суров и ужасен

это аще мечта, надо взять убитый в зад, ввезти как запчасти, тут заварить зад от битого в морду и на его же доки 2.0Т поставить, красота)

разница в надоге между 2т и 3.6т не особо большая и то и то более 250 сил

ну и это всеровно не вэ ) хотя валит хорошо)

Edited by artbyz

вишка боюсь будет 4 там. а тут и подавно... а надуть 70 сил в сток думаю без вопросов и будет вишное время +- погрешность)

vsport 420 лс,

V 3 gen - 640лс

надуть не получится : CRAZY :

ну конечно не получится, и я говорил не про новую, а про старую, где 560 и их выше крыши, надуть то можно и 640, вопрос в том сколько это проживет)

Edited by Maxim

дунуть атмосферный 3.6 с 340 лошадей на 640 это сильно надо дунуть. Думаю на один заезд только.....)))

дунуть атмосферный 3.6 с 340 лошадей на 640 это сильно надо дунуть. Думаю на один заезд только.....)))

омг. тему читали? :D я о ТВИН ТУРБО новом ситиэсе, СТОК 400+ сил. не помню точно сколько 20 или 30

В гольфе тоже 3.6ТТ кстати ;)

2,5 на 450+ дуют на повседневку, а 3,6 в чем проблема на 640?

шильды от ситика гражданского прилепить и багажник с рассадой на крышу

Можно этого и не делать ) Кадиллаки и так слишком малоизвестны в широких кругах, и что там за шильд, 2 литра или 5, один фиг , никто не знает ))

..а вот рассада на крыше любого относительно нового Кадиллака , вызовет у сторонних наблюдателей массу эмоций и комментов )))))