Recommended Posts

Здравствуйте,посмотрел стоимость оригинальных пневмо амортизаторов и передних стоек магнетик ,ценник 40 + - Есть варианты покупки дешевле ,или оригинал не найти дешевле ???

Нашел тайванский. произведен на заводе в Тайване по заказу известной американской компании AirBagit.  цуна 12500 .

Кто то ставил такой ?

https://pnevmozapchast.ru/amortizatory/amortizator-bilstein-b8-5100-perednij-chevrolet-tahoe-gmt900-2007-2014 тут посмотри. и еще варианты на томже сайте есть. мрц отшивается или обманку.

Да,но бильштейн работает как обычный амортизатор,а эти сохраняют  заводские параметра,задние поднимают,а передние работают наверное как обычный амортизатор.

У официалов 41 т.р стоит оригинальная передняя стойка,а не у официалов 27-30т.р тоже оригинальная и у третьих AirBagit с обманкой 12.500.

Но как выбрать ,чтобы ходило нормально и радовало.Подскажите бывалые товарищи  владельцы эскалейдов.А то одни говорят,что магнетик только для хороших дорог  и если в городе плохие ,то за год лягут.Бильштейн б8 -5100 ставят на большие авто ,должны ходить долго,это мое мнение и ни чем не подкреплено..Нужен ВАШ реальный совет.Это как раз тот случай ,где Вы это уже прошли ,а я только начинаю.Заранее благодарю за объективный совет.

14 часов назад, специалист сказал:

У официалов 41 т.р стоит оригинальная передняя стойка,а не у официалов 27-30т.р тоже оригинальная и у третьих AirBagit с обманкой 12.500.

Но как выбрать ,чтобы ходило нормально и радовало.Подскажите бывалые товарищи  владельцы эскалейдов.А то одни говорят,что магнетик только для хороших дорог  и если в городе плохие ,то за год лягут.Бильштейн б8 -5100 ставят на большие авто ,должны ходить долго,это мое мнение и ни чем не подкреплено..Нужен ВАШ реальный совет.Это как раз тот случай ,где Вы это уже прошли ,а я только начинаю.Заранее благодарю за объективный совет.

все кто уходят с магнетика ставят билштайн это я сразу и написал, все идут по проверенному пути, за 50 тыр никто не хочет экспериментировать.

3 часа назад, специалист сказал:

Я не против магнетика,не знаю на сколько он комфортный и надежный.

ну он излишне информативный, хотя это наверное 22 колеса скорее были, ну и заметил, что на треке оно себя очень достойно ведет, кренов очень мало, зацеп хороший.

Я купил авто с 20 ми колесами. Дороги у нас не очень.22 будут жестковаты.Спасибо за подсказку.