Рекомендованные сообщения

Здравствуйте товарищи.У меня как у всех,ехал на 3 эскалейле  и бац ,загорается датчик ( скользкая дорога желтым цветом  и маленький такой же датчик ) а на табло "стабилитроник выкл " машина на газ не реагирует и троит.Заглушил,отсоединил АКБ ,через пять минут пуск и все пропало. Что это может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, специалист сказал:

Здравствуйте товарищи.У меня как у всех,ехал на 3 эскалейле  и бац ,загорается датчик ( скользкая дорога желтым цветом  и маленький такой же датчик ) а на табло "стабилитроник выкл " машина на газ не реагирует и троит.Заглушил,отсоединил АКБ ,через пять минут пуск и все пропало. Что это может быть ?

дросель как вариант, а так ошибка уже в мозгах, читать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня газ поставил и выскакивала ошибка ,обедненная смесь,а когда обогащали ,чтобы чек погас ,то машина плохо ехала.Смесь выровняли ( обеднили ),машина поехала хорошо,в движении чек появился ,прибавил газку на трассе,для пробы и тогда перестала ехать как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять пошел на обгон , скорость наверное 130км  загорелся чек трекшин контрол и стабилитроник выкл.Читал,что у кого то было такое и вроде отключили ,или переключили что то и авто поехало как надо.Подскажите ,кто знает.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maxim Как в воду глядел.Был на диагностике и обнаружен плохой контакт датчика дроссельной заслонки.Почистили ,установили,ошибки убрали,прокатился,опять чек загорелся,но авто ехал как надо.При повторном подключении обнаружена ошибка модуля топливного насоса,на бензине этой ошибки не было.Заказали датчик обманку ,чтобы при эксплуатации на газу ошибка не появлялась.Я грешил на высоковольтные провода,они оказались в порядке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, специалист сказал:

@Maxim Как в воду глядел.Был на диагностике и обнаружен плохой контакт датчика дроссельной заслонки.Почистили ,установили,ошибки убрали,прокатился,опять чек загорелся,но авто ехал как надо.При повторном подключении обнаружена ошибка модуля топливного насоса,на бензине этой ошибки не было.Заказали датчик обманку ,чтобы при эксплуатации на газу ошибка не появлялась.Я грешил на высоковольтные провода,они оказались в порядке.

фотки ремонта и номера ошибок выкладывай тоже, все полезно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.