Масло в двигатель... или ТО

Recommended Posts

Что то я не догоняю ... Есть график ТО а помимо него есть счетчик жизни масла... Вроде так я понял. Отметка о замене масла в гарантийную книгу не ставиться.....

У меня 19 тыс. И 5% жизни масла. А ближайшее "ТО" на пробеге 24000 .

Официалы за замену масла - 20 тыс выкатывают. За 6 литров и масленный фильтр .

Почему бы не поменять масло у любого сертифицированного на эти работы сервиса... ?

Кто что заливает?

5w30 dexos 1

В интернете нашел 5w30 dexos 1 gen.2

Еще есть dexos 2 - но я так понял это к этому авто не подходит.

Sent from my Redmi Note 7 using Cadillac Team Russia mobile app

Можешь приехать со своим "таким же" маслом к ним и сертификатом на него и поменять все в рамках гарантии с отметкой в системе и без вопросов к гарантии. Ценники всегда были такие даже 6-7 лет назад, даже на седаны помню платил 17тыс за такое же ТО ))) могу попробовать только скидкой помочь в районе 10-15% у знакомых дилеров.

По маслу большинство в клубе льет Ликви Моли, наш партнер - представительство в РФ @Liqui Moly, подделки исключены, скидка 20% на все, см раздел партнеры Москва. Я лью 5в30 фиолетовое без допусков итд, просто дорогое хорошее ПАО масло.

09.12.2020 в 21:14, Dross сказал:

Что то я не догоняю ... Есть график ТО а помимо него есть счетчик жизни масла... Вроде так я понял. Отметка о замене масла в гарантийную книгу не ставиться.....

У меня 19 тыс. И 5% жизни масла. А ближайшее "ТО" на пробеге 24000 .

Официалы за замену масла - 20 тыс выкатывают. За 6 литров и масленный фильтр emoji15.png.

Почему бы не поменять масло у любого сертифицированного на эти работы сервиса... ?

Кто что заливает?

5w30 dexos 1

В интернете нашел 5w30 dexos 1 gen.2

Еще есть dexos 2 - но я так понял это к этому авто не подходит.

Sent from my Redmi Note 7 using Cadillac Team Russia mobile app

Промежуточное ТО + масло _ фильтр у Фаворита стоит примерно 13 тыс. При первом визите еще дадут 20% скидку. И ставят отметку промежуточного ТО (замена масла)