Recommended Posts

На этой неделе буду убирать детские болезни.В виду того, что нет брызговиков слезла краска на крыльях ( песок делает свое дело ) Покрасим и поставим брызговики.Добавил бы еще расширители, они красивые, не широкие, но ценник не правильный.

IMG_20201211_155656.jpg

IMG_20201211_155548.jpg

И сразу буду менять линзы,вроде диодные ,но светят плохо.Мне уже продемонстрировали новые диодные линзы,светят как надо .Думал на верх поставить маленькие диодные линзы,чтобы было три линзы,но пока под вопросом.не знаю,как свет будет регулироваться.

Для качественной покраски пришлось снять крылья,а это разбор половина подкапотки.Родные линзы на фарах сниму и поставлю диодные блоки,я их проверял ,светят равномерно ,сверху есть срез ( шторка.) чтобы не ослепляло встречку.Придется стекло с фары снимать.Дело хлопотное.

IMG_20201214_144247.jpg

IMG_20201214_142413.jpg

IMG_20201214_213112.jpg

IMG_20201214_213136.jpg

Для качественной покраски пришлось снять крылья,а это разбор половина подкапотки.Родные линзы на фарах сниму и поставлю диодные блоки,я их проверял ,светят равномерно ,сверху есть срез ( шторка.) чтобы не ослепляло встречку.Придется стекло с фары снимать.Дело хлопотное.

Такие лампы стояли в линзах и средней части фары.

Как оказалось,в простые линзы были установлены диодные лампы,светили они на столько плохо,что было практически незаметно при переключении ближний - дальний.Спасали только ДХО ,там стояли такие же диодные лампы ,но без линз.

Edited by специалист
  • 2 weeks later...