Recommended Posts

Всем быть! это раз))) Всем пить и гулять! это два))) Не планировать дел на ночь и вечер!!! это три))) Ну и иметь трезвого водителя!

Место - Академика Королева 10, ресторан/кафе авторской кухни Bake n Roll! Где очень вкусно кормят, играет отличная музыка, уютно и в наличии настоящие кальяны! Если соберемся тусовкой 20+ человек, попросим диджея повеселее, а есть и классные кавер группы, которые очень круто перепевают все современные хиты :9:

После можно поехать в Irish Pub или соседний Джагер бар, ждем всех со своими половинками, детьми и всем с кем вам комфортно вместе! Пишите ответом в тему кто будет и с кем, чтобы ресторан подготовил для нас комфортные места!

Немножко фоток с прошлого нового года, который собрал более 20 участников :2998:

Итак список, будут)

1. Макс + 2. Катя

3. Макс + 4. Яна

5. Вася + 6. Таня

7. Сергей (Yu_Ard)

8. Андрей + 9. Катя

10. Макс + 11. Маша

12. Денис

13. Даша (возможно)

14. Ваня 

15. Маша

16. Рома (возможно)

17. Саша + 18. Маргарита + 19. Соня

20. Женя (возможно)

P1010732.thumb.JPG.5f7299fac8d661d3be592IMG_5761.thumb.JPG.4114a9158b5911894e521IMG_8000.thumb.jpg.750f55f8d636d41c38ba9P1010707.thumb.JPG.b5477162e0da3ef3e764fP1010717.thumb.JPG.457075a9d59a1b985ca54P1010730.thumb.JPG.3f026b72cb22ba10a39d6

Только что, Ghostbusters сказал:

Тема классная, но я 26-го уеду в Мещеру грязь месить ;)

фигасе новогодний корпоративчик)))

Только что, Irish Cream сказал:

Мы будем с вами только мысленно, т.к. бюргеровские дороги еще не езжаны и на надо это срочно исправить)):7:

ЗП в евро? : SHOUT :

Ты штоооо, в деревянных естесссно, но день рождения как известно раз в году, и добрый волшебник желания таки исполняет))

Только что, Irish Cream сказал:

Ты штоооо, в деревянных естесссно, но день рождения как известно раз в году, и добрый волшебник желания таки исполняет))

гыгыгы, ну так, главное будучи там на курс 1 к 200 не попасть : STARTLE : никакой волшебник не вывезет))) :15:

27 минуты назад, Maxim сказал:

гыгыгы, ну так, главное будучи там на курс 1 к 200 не попасть : STARTLE : никакой волшебник не вывезет))) :15:

значит все дружно просим деда мороза в новогоднюю ночь евро по 40 назад)))

13 часа назад, basilevs сказал:

Я буду! Возможно не один)

Вот это поворот :) Вагон снегурочек приветствуется ;)

Максим, Администратор, я тебе на форуме Эски два сообщения в личку написал, тебе не приходило уведомление?

В 14 декабря 2015 г. at 21:18, Irish Cream сказал:

Мы будем с вами только мысленно, т.к. бюргеровские дороги еще не езжаны и на надо это срочно исправить)):7:

В Бюргерию надо ехать когда тепло, я вот в мае снова поеду, и на Нюрбургринг обязательно ;) 

Может вместе в Лапландиию? мы как раз на новогодние туда на машине стартуем :)

3 часа назад, DruidMax сказал:

В Бюргерию надо ехать когда тепло, я вот в мае снова поеду, и на Нюрбургринг обязательно ;) 

Может вместе в Лапландиию? мы как раз на новогодние туда на машине стартуем :)

На НЮР мы предварительно собираемся, если успеем по графику. У нас просто уже все выкуплено, отменять смысла нет, но за предложение мерси :4:

4 часа назад, Irish Cream сказал:

На НЮР мы предварительно собираемся, если успеем по графику. У нас просто уже все выкуплено, отменять смысла нет, но за предложение мерси :4:

до весны на нюрбур смысла нет! там стройка и подготовка трека к новому сезону ;)

добавил всех кто точно приедет, подтягиваемся!!! Пора ресторану сообщать кол-во мест + - :8::9:

1 час назад, Mashka сказал:

А я?)) как я могу такое пропустить?!?!

Это я тебя настраивал так))) чтобы после дере выжила точно)))

24 минуты назад, Maxim сказал:

Это я тебя настраивал так))) чтобы после дере выжила точно)))

вариантов не выжить просто нет, т.к. я ооочень хочу 27 приехать:2998: