Прошивка XT5 2.0Т - новый уровень 240ЛС, 400Нм

Рекомендованные сообщения

26.12.2021 в 01:42, Serega_XT5 сказал:

Меня расход на новой прошивке радует!

Бензин ВР100, время в пути 3 часа, всегда AWD, средняя скорость 80 км/ч (снег).

IMG_3400.jpg

По фото режим то бездорожья))

Таких цифр не добился еще, но расход действительно по трассе прям бака на тысячу с лишним хватает, бенз Лукойл проверено. Так же зимой только режим AWD.

Хотя если поиграть с цифрами, у меня стоит на 500 км считывание расхода у тебя 50 км, скорее то на то и выйдет.

Прошивайтесь смело:416541349:  

10 часов назад, Vitall M сказал:

По фото режим то бездорожья))

Ага! Когда фоткал уже съехал с трассы в кашную кашу. У "бездорожья" передачи длиннее, легче грести по снегу.

• 1 month later...

Ребят подскажите а возможно 3,6 мотор 2019 года добавить сил и ещё вопрос хочу дооснастить до максимальной комплектации камеру заднего вида двойную и полный круиз контроль все детали Нашел где купить. Это реально и куда можно обратиться. Спасибо большое заранее 

4 часа назад, Андре сказал:

Ребят подскажите а возможно 3,6 мотор 2019 года добавить сил и ещё вопрос хочу дооснастить до максимальной комплектации камеру заднего вида двойную и полный круиз контроль все детали Нашел где купить. Это реально и куда можно обратиться. Спасибо большое заранее 

https://teamcadillac.ru/profile/2767-madcat_customs/ всё что душа желает))) спроси у них, но вроде атмосферники нет смысла шить

ну еще и по камерам можно BGT

2 часа назад, Vitall M сказал:

но вроде атмосферники нет смысла шить

есть смысл шить коробку и чутка ДВС, оно едет сильно приятнее относительно завода!

6 часов назад, Андре сказал:

хочу дооснастить до максимальной комплектации камеру заднего вида двойную и полный круиз контроль все детали Нашел где купить. Это реально и куда можно обратиться

@madcat_customs если мы говорим о апгрейде на оригинальное железо, если просто доп камеры итд это в BGT

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.