Магические цифры


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие товарищи ! По дороге в Подмосковье с Таганрога произошли интересные события.Были завораживающие цифры у эскалейда и удался активный  отдых в  Рогозинино на базе Империал ,где по мимо шикарной природы и спорт комплекса , была удачная рыбалка форели.В итоге рыбу и икру засолили и сейчас по приезду домой готовим роскошную уху.Как всегда не обошлось без ложки дегтя ,туда доехали хорошо ,отдохнули прекрасно,боевой конь не подвел,ноздри раздувал по полной.А когда возвращались обратно и проехали все области  и въехали в Ростовскую область ,дорога жуткая ,пробки от низкого трафика дикие .И сразу мысли  - и как мы тут живем ??? надеюсь ,что скоро все поправится в лучшую сторону.За время отдыха боевой конь Кэди немного заскучал ,но домой довез с ветерком ,теперь ,что касается технического состояния ,при покупке авто , мне показалось,что мотор берет немного масла при больших оборотах ,после неоднократной замены масла с промывкой и добавлением присадок ,которые я добавлял ,уровень остался на прежнем месте  .таким образом решил серьезную проблему ,многие со мной согласятся.Но появился какой то шумок ,со стороны заднего редуктора , когда обороты двигателя 2500 по трассе .До и после не слышно . на стоянке постучав по колесу чувствовался люфт полуоси .Думаю,что пора заказывать подшипники  заднего редуктора и клипсы полуосей .А сегодня получил провода на свечи,которые заказывал год назад в аккадемия плюс  и когда они мне прислали половину груза и не того производителя ,я обратился в компанию по защите прав потребителей и через год мне пришли качественные свечные провода .Подарок для кэди.

20211015_105733.jpg

20211015_173638.jpg

20211015_173545.jpg

20211015_185041.jpg

20211016_093559.jpg

20211017_072701.jpg

20211017_153655.jpg

20211017_153712.jpg

20211018_104340.jpg

20211018_120028.jpg

20211018_152243.jpg

20211020_144031.jpg

20211020_150651.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, специалист сказал:

По дороге в Подмосковье

эээххх а чего не написал, я бы наклеечек передал!!!

3 часа назад, специалист сказал:

с промывкой и добавлением присадок ,которые я добавлял

что лил расскажи кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь присадками ХАДО ,сначала форда вылечил.Первое ,что сделал ,это залил промывку и 300 км катался .А потом со сменой масла ,залил присадку .Многие говорили ,что если давать обороты кадиллаку ,то никуда не деться от расхода масла. Ездил в Питер ,сейчас Подмосковье и все хорошо.А до этого проезжал 800км и половину уровня не было.

Как ни странно,мне идет еще один набор проводов ,я не думал ,что эти провода через год ,но попадут ко мне ,поэтому купил еще один набор Такие же усиленные 8.5мм и 50 ОМ сопротивление.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.