Троит мотор на хх и внатяг.


scarface

Рекомендованные сообщения

В том и дело. Я переспросил. Назвал машину, мотор и год. Хз короче... жалко отзывов нет. На станции сказали что друг к другу (салова и богатырская) мало общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, scarface сказал:

В том и дело. Я переспросил. Назвал машину, мотор и год. Хз короче... жалко отзывов нет. На станции сказали что друг к другу (салова и богатырская) мало общего.

Номер какой ? (812) 3298889 (сервис) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, scarface сказал:

В том и дело. Я переспросил. Назвал машину, мотор и год. Хз короче... жалко отзывов нет. На станции сказали что друг к другу (салова и богатырская) мало общего.

по телефону адекват? гарантия на работы? как быстро делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.rr-autoparts.ru/contacts.php

Вторые в списке.

По телефону вполне адекватный человек. Про гарантию и сроки не уточнил. Еще разок брякну...

 

Update

Афера раскрыта! На Салова их магазин только, а сервис по сути дела никакого отношения к ним не имеет. Записался в тру РыРы на 15-ое. Всем спасибо!

Изменено пользователем scarface
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, scarface сказал:

Чего-то не подымают на Богатырской. Брякнул на салова - замена цепей 9600. Переспросил еще раз. Да, 9600. Место на 15 есть. 

Туда можно ехать или не стоит? Прайс вобще анрил какой-то...

это адекватный ценник) мне в диллере за 20к+ предложили поменять и запчасти более 30к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bekaraska сказал:

мне в диллере за 20к+ предложили поменять и запчасти более 30к)

это тоже адекватно для диллера, в Лаки было 45+- с маслом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Мини отзыв.

Как обычно и везде, если все хорошо, отзыва нет никакого, если есть косяк - негативный отзыв...

Времени прошло уже много,  в целом все хорошо, но... заметил сразу, что пахнет антифризом от машины.  Сначала забил, думал может при замене натекло куда, испаряется на горячую, оказалось нет. Где-то что-то не плотно одели/прикрутили. Мелочь, но не приятно, особенно если ты в 500 км от сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.