CTS2 (2008г) Подходит ли ключ с американки?

Рекомендованные сообщения

Добрый день! У CTS 2008г.
В общем, потерял ключ, второй, первый лежал дома, поломанный, он не функционирует, не понятно почему, замена батарейки не помогла. Но суть не в этом, тут у вас хотел спросить, может у кого есть опыт, подходят ли ключи с американских машин на те что с русской сборкой? 
(Хочу купить ключ с американской и перепрошить)
А если нет, то где можно за адекватные деньги достать ключ с европейской (русской) сборки 

Я из Новосибирска, но если ключ будет в мск или где-то, то можно отправить.

Ключи европейские 433 мгц, а американцы 315. они не совместимы. тоже касается и tpms датчиков давления в шинах.

Читай пост. Мне постиранный ключ оживили. Ищи электрика кто сможет отремонтировать твой ключ. Такие наверняка есть. В моем случае это был парень, который вскрывает машины в случае утери ключа, он же прописывает и ремонтирует ключи.

Также рекомендую найти на Авито оригинальный ключ с частотой 433 Гц (европейский), его смогут прописать сервисы у которых есть сканер GM tech2 (надеюсь не ошибся в названии сканера). Я делал в Шеви г. Мск, ул. Красная сосна.

С китайскими не советую экспериментировать. Хотя если можно попробовать.  У меня два валяются, купеху уронить в режим программирования не получилось.

Добрый день! У CTS 2008г.
В общем, потерял ключ, второй, первый лежал дома, поломанный, он не функционирует, не понятно почему, замена батарейки не помогла. Но суть не в этом, тут у вас хотел спросить, может у кого есть опыт, подходят ли ключи с американских машин на те что с русской сборкой? 
(Хочу купить ключ с американской и перепрошить)
А если нет, то где можно за адекватные деньги достать ключ с европейской (русской) сборки 

Я из Новосибирска, но если ключ будет в мск или где-то, то можно отправить.
Я бы в первую очередь проверил сколько ключей прописано в авто. Может тот первый просто отписан и не работает.

Sent from my M2007J20CG using Cadillac Team Russia mobile app

Я бы в первую очередь проверил сколько ключей прописано в авто. Может тот первый просто отписан и не работает.

Sent from my M2007J20CG using Cadillac Team Russia mobile app

Проверить легко. Засунуть в подлокотник, в штатное место. Если не отреагирует, то не прописан. Он должен даже на пустой чип реагировать

Sent from my SM-A525F using Cadillac Team Russia mobile app

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.