Программное обеспечение для Cadillac

Recommended Posts

Таким прибором и пользуются на сервисах gm. Можно дешевле взять, Китай mdi wifi,и на ноут ставится теч.

Интересен этот прибор и хочется услышать мнение специалистов .https://www.carmod.ru/products/avtoskaner_gm_tech2_pro_kit

Sent from my M2007J20CG using Cadillac Team Russia mobile app

6 часов назад, Coced сказал:

Можно дешевле взять, Китай mdi wifi,и на ноут ставится теч.

а дай ссылки плиз, мож когда-нибудь соберусь что-то такое прикупить, чтобы ваще топ админ был)))

Я на алиэкспресс видел по 21т.р только не факт ,что он на русском языке и полная версия .С ними переписка больше месяца займет и все равно куча вопросов останется.Увидел у них  тормоза 6 поршней 61т.р с диском 2 месяца переписывались ,так фото и не показали.Сказали ,что на ваш авто есть и подойдет ,а фото не показали.Я не стал покупать.

3 часа назад, Maxim сказал:

а дай ссылки плиз, мож когда-нибудь соберусь что-то такое прикупить, чтобы ваще топ админ был)))

У @Lev вроде такой, если не ошибаюсь. 

А так gm mdi стоит в районе 10тыс. 

У меня китайский MDI, как вариант, вместо него можно взять VXDIAG GM
US $115.88 | VXDIAG for GM GDS2/Tech2win Diagnostic Tool for Buick/Chevrolet/Cadillac/Opel/Saab OBD2 Scanner Key ECU Programmer for 2000-2020
https://a.aliexpress.com/_An9mmS
Компактней, работает с тем же софтом что и MDI. Tech2 имеет смысл брать если планируется прошивать блоки через ломанный tis2000. Либо если нету ноутв с виндой или не хочется его таскать с собой, так как Tech2 самодостаточный сканер

У [mention=1629]Lev[/mention] вроде такой, если не ошибаюсь. 
А так gm mdi стоит в районе 10тыс. 

Sent from my Redmi Note 9S using Cadillac Team Russia mobile app