Моргал чек.


Slava920214

Рекомендованные сообщения

При ускорение, заморгал чек, потом пропал, что может быть? Как должен вести себя датчик давления, на приборной панели, при нажатие на газ? У меня повышается, так должно быть? Прочитал где-то что должен стоять на месте.

 

Sent from my vivo 1912 using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня заморгал на днях чек, потом пропал когда я с утра в минус 20 заводил машину. Я быстренько считал ошибки. 

Оказалось, это пропуски зажигания в 3 и 5 цилиндрах (p0300, p0303, p0305). Машину подряхивало секунд 30, потом прошло и ошибок нет. 

 А что касается стрелки давления масла, то думаю, при нажатии на газ должно давление повышаться. Не обращал внимание.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должно, тоже так думаю) в свечах зажигания пружины обязательно должны стоять сверху?

Sent from my vivo 1912 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю, я туда не лазил. 

По стрелке давления масла посмотрю сегодня. 

Изменено пользователем SeaBreeze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сервисе проверяли свечи, потеряли пружинку одну, один цилиндр не работал, только три снял, завтра ещё три проверю.

Sent from my vivo 1912 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же при увеличении оборотов растет давление масла! На холостых оно минимально( 2 деления) при повышении оборотов увеличивается больше середины.

Сервис конечно, отстойный у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При ускорение, заморгал чек, потом пропал, что может быть? Как должен вести себя датчик давления, на приборной панели, при нажатие на газ? У меня повышается, так должно быть? Прочитал где-то что должен стоять на месте.
 
Sent from my vivo 1912 using Cadillac Team Russia mobile app
 
 
Пропуски у тебя, свечи катушки менять пора) давление постоянно скачет чем выше обороты тем выше давка

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил пружинку, вроде все норм стало, сегодня весь день под 100-150км разгонял, больше не моргает чек, свечи как новые, с места газ в пол, все ок, может бензин не очень? Обычно заливаю 100 Роснефть, недавно заливал 98 на другой заправке.

Sent from my vivo 1912 using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверяй внатяг, в горку плавно прижимаешь газ без кикдауна, если не дергает все ок

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.