Покраска


Kamasutrik

Рекомендованные сообщения

Доброе утро!

Имею несколько сколов на кузове, не значительны, но хочу их убрать. Посоветуйте нормальных ребят, кто сможет нормально подкрасить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Maxim said:

во, а мне надо суппорта задуть заново, че почем? B)

Уже вроде договорились ,) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Maxim said:

Я другой Максим : SHOUT ::8:

Сорри.... Порошковую покраску мы пока не делаем :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минуты назад, mcs77ru сказал:

Сорри.... Порошковую покраску мы пока не делаем :(

А бампера если что красите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mcs77ru сказал:

Сорри.... Порошковую покраску мы пока не делаем :(

да мне в целом без разницы чем, порошок продержался тож не очень долго, так что и просто покрасить и залачить будет ОК на самом деле у меня надпись сохранилась хорошо. черная база тоже, может и просто подкрасить кисточкой черные коцки да залачить сверху будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, artbyz said:

А бампера если что красите ?

Бампер - конечно, нет проблем! Бампер в зависимости от цвета будет примерно 12 тыс. руб.  

7 hours ago, Maxim said:

да мне в целом без разницы чем, порошок продержался тож не очень долго, так что и просто покрасить и залачить будет ОК на самом деле у меня надпись сохранилась хорошо. черная база тоже, может и просто подкрасить кисточкой черные коцки да залачить сверху будет достаточно

Я понимаю :) любой каприз за Ваши деньги... 

Только все же обычной краской я бы не рекомендовал... через небольшое время (в зависимости от стиля езды), начнет кипеть и сгорит :(

Порошок держится недолго если делать некачественно...

Когда машину оставите на какие-нибудь работы, заодно можем отвезти Ваши суппорта тем кто покрасит качественно, по цене будет около 3 тыс. руб. за ось.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mcs77ru сказал:

Бампер - конечно, нет проблем! Бампер в зависимости от цвета будет примерно 12 тыс. руб.  

Я понимаю :) любой каприз за Ваши деньги... 

Только все же обычной краской я бы не рекомендовал... через небольшое время (в зависимости от стиля езды), начнет кипеть и сгорит :(

Порошок держится недолго если делать некачественно...

Когда машину оставите на какие-нибудь работы, заодно можем отвезти Ваши суппорта тем кто покрасит качественно, по цене будет около 3 тыс. руб. за ось.   

Вот с оставить как раз и проблема :( ремонтируюсь почти всегда день в день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
11 часов назад, Byt0486 сказал:

В лакки сколько стоит покраска переднего бампера ( красный) ?

В лаки не красят машины... В соседнем боксе да, но это надо там уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Byt0486 сказал:

В лакки сколько стоит покраска переднего бампера ( красный) ?

на сосне норм малярка рядом открылась, Сашу дерни по цене @app90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Оживлю тему по покраске.

Надо рихтануть и покрасить крышку багажника (нашел только один вариант норм - но в уфе). Остальные опции найденные поиском на драйве выглядели противоречиво - кто-то сказал "покрасим без проблем", а кто-то "будет шпакля, которая не факт, что не отвалится, поэтому можем взяться≤ но рекомендуем замену, а не ремонт", после чего зародились сомнения в том, что можно выполнить ремонт качественно.

Может кто-то порекомендовать верный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, domovik_toby сказал:

Оживлю тему по покраске.

Надо рихтануть и покрасить крышку багажника (нашел только один вариант норм - но в уфе). Остальные опции найденные поиском на драйве выглядели противоречиво - кто-то сказал "покрасим без проблем", а кто-то "будет шпакля, которая не факт, что не отвалится, поэтому можем взяться≤ но рекомендуем замену, а не ремонт", после чего зародились сомнения в том, что можно выполнить ремонт качественно.

Может кто-то порекомендовать верный вариант?

фотки нет, чего красить треба? кто правит железо правильно шпакли кладет минимум и шанс что она отвалится ну ооочень маленький... ну и надо понять бюджет какой? ибо сделают и за 7 и за 17, на вид одинаково, а что будет через год вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет такой, который как раз позволит краске не отвалиться, лаку не вспучиться, шпакле не просесть)

но при это не будет равен стоимости покупки новой крышки с последующей покраской)

Фото 11.08.2018, 13 55 23.jpg

Бюджет такой, который как раз позволит краске не отвалиться, лаку не вспучиться, шпакле не просесть)

но при это не будет равен стоимости покупки новой крышки с последующей покраской)

а про количество шпакли, где то я слышал вопрос - для себя или на продажу)) просто кузовщина и покраска, это ж не золотой унитаз, он может либо быть хорошим, либо плохим, и если взять прямоту рук, качество материалов и соблюдение технологии за прочие равные условия, то финансовая составляющая зависит от...хз. раскрученности места наверное.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К малярке в ш+ не слышал вопросов, Саня @app90 и Валера @Valeriy Cheviplus Luberci смогут рассчитать думаю без особых проблем, да и @Viktor Adeev Luberci

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

По фото есть понимание,что крышка под замену!


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

А по точнее лучше бы подъехать и посмотреть


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.