Подогрев сиденья.

Рекомендованные сообщения

Вот у меня перестало греть сиденье. Включается. Проходит примерно минута. Или может 40сек. И выключается реле которое находится под пассажирским сиденьем. Но. Индикация продолжает гореть, мол все хорошо. Подогрев включён. Но оно не греет. Разобрал сиденье с со стороны спинки. Там увидел блок вентилятор и подогрев. Он на клёпках. Высверлил их. Снял. Принес домой проверил работает. Принес опять к машине разобрал пассажирское сиденье и подкинул его туда. Он там отрабатывает. Греет будь здоров. Не выключается. Вот собственно и вопрос. Куда копать. Что смотреть. Тот блок что под сиденьем пассажира идеален. Нет подгоревший контактов. Но я не могу понять почему это происходит. И включить опять это реле сиденья можно только если передернуть ключ зажигания. Он тогда сно това включит рэле и пойдет работать около минуты или 40сек. Вообще все повторяется. Что делать не могу даже представить. Может есть кто с таким сталкивался. С меня на карту бонус за правильное решение. Скоро зима а жопу греть то надо. Может кто даст подкинуть блок себе я бы подъехал и проверил вечером. Территориально Питер.

Sent from my Mi 9T Pro using Cadillac Team Russia mobile app

Обычно мат замыкает и подгорает , надо менять элемент обогрева, если он в идеале, тогда я бы посмотрел фишку которая идет на сиденье, там часто глюки от влаги бывают

Обычно мат замыкает и подгорает , надо менять элемент обогрева, если он в идеале, тогда я бы посмотрел фишку которая идет на сиденье, там часто глюки от влаги бывают
Мата нет. Тут вентиляция и подогрев все в одном исполнени. Когда вентиляция просто вентелятор дует. А когда греет добавляется подогрев воздуха. И кресло греется воздухом горячим. Стоит этот пропеллер с подогревом в сиденье. Просто не могу понять почему выключает его. На фото блок. Может есть у кого подкинуть на минут 10. Проверить. В нем ли дело?!IMG_20220808_115458.jpg

2 часа назад, Axel0007 сказал:

добавляется подогрев воздуха

Интересно а как сидушка греется когда машина холодная?)))) ты не прав, мат есть, их коротит, много кто менял уже на разных моделях

Сгоняй к @GOLISHEV DENIS мож у него есть или точно отдиагностит

Интересно а как сидушка греется когда машина холодная?)))) ты не прав, мат есть, их коротит, много кто менял уже на разных моделях
Сгоняй к [mention=1097]GOLISHEV DENIS[/mention] мож у него есть или точно отдиагностит
Вот смотри. Для вас разобрал. Первое фото. Это общее. Второе фото. Это вентилятор. Который дует в сиденье. И делает вентиляцию. Третье фото. В этом куске есть электро нагреватель. Он греет воздух с куллера. И греет сиденье. В четвертом фото. Это выход теплого воздуха для задних пассажиров. Я так это понял. Хотя у них есть подогрев. Так что мата у меня в сидение нет. Вот. IMG_20220811_171809.jpgIMG_20220811_171818.jpgIMG_20220811_171814.jpgIMG_20220811_171822.jpg

• Like 1

офигеть система, моя ошибка, спасибо за отчет!
Может есть решение? Или может блок есть. Или кто желает помочь. Питер. Я бы хоть узнал. Проблемма то в чем. Может в блоке. Купил бы и не парился.

40 минут назад, Axel0007 сказал:

Может есть решение? Или может блок есть. Или кто желает помочь. Питер. Я бы хоть узнал. Проблемма то в чем. Может в блоке. Купил бы и не парился.

Gdmotors.ru Денис, набери скажи от нас

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.