Подогрев сиденья.


Рекомендованные сообщения

Вот у меня перестало греть сиденье. Включается. Проходит примерно минута. Или может 40сек. И выключается реле которое находится под пассажирским сиденьем. Но. Индикация продолжает гореть, мол все хорошо. Подогрев включён. Но оно не греет. Разобрал сиденье с со стороны спинки. Там увидел блок вентилятор и подогрев. Он на клёпках. Высверлил их. Снял. Принес домой проверил работает. Принес опять к машине разобрал пассажирское сиденье и подкинул его туда. Он там отрабатывает. Греет будь здоров. Не выключается. Вот собственно и вопрос. Куда копать. Что смотреть. Тот блок что под сиденьем пассажира идеален. Нет подгоревший контактов. Но я не могу понять почему это происходит. И включить опять это реле сиденья можно только если передернуть ключ зажигания. Он тогда сно това включит рэле и пойдет работать около минуты или 40сек. Вообще все повторяется. Что делать не могу даже представить. Может есть кто с таким сталкивался. С меня на карту бонус за правильное решение. Скоро зима а жопу греть то надо. Может кто даст подкинуть блок себе я бы подъехал и проверил вечером. Территориально Питер.

 

Sent from my Mi 9T Pro using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно мат замыкает и подгорает , надо менять элемент обогрева, если он в идеале, тогда я бы посмотрел фишку которая идет на сиденье, там часто глюки от влаги бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно мат замыкает и подгорает , надо менять элемент обогрева, если он в идеале, тогда я бы посмотрел фишку которая идет на сиденье, там часто глюки от влаги бывают
Мата нет. Тут вентиляция и подогрев все в одном исполнени. Когда вентиляция просто вентелятор дует. А когда греет добавляется подогрев воздуха. И кресло греется воздухом горячим. Стоит этот пропеллер с подогревом в сиденье. Просто не могу понять почему выключает его. На фото блок. Может есть у кого подкинуть на минут 10. Проверить. В нем ли дело?!IMG_20220808_115458.jpg

Sent from my Mi 9T Pro using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Axel0007 сказал:

добавляется подогрев воздуха

Интересно а как сидушка греется когда машина холодная?)))) ты не прав, мат есть, их коротит, много кто менял уже на разных моделях

Сгоняй к @GOLISHEV DENIS мож у него есть или точно отдиагностит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигеть система, моя ошибка, спасибо за отчет!
Может есть решение? Или может блок есть. Или кто желает помочь. Питер. Я бы хоть узнал. Проблемма то в чем. Может в блоке. Купил бы и не парился.

Sent from my Mi 9T Pro using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Axel0007 сказал:

Может есть решение? Или может блок есть. Или кто желает помочь. Питер. Я бы хоть узнал. Проблемма то в чем. Может в блоке. Купил бы и не парился.

Sent from my Mi 9T Pro using Cadillac Team Russia mobile app
 

Gdmotors.ru Денис, набери скажи от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отдельно дома подключил и все работает, то может быть дело в регуляторе интенсивности обогрева? Срабатывает по минимуму и отключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отдельно дома подключил и все работает, то может быть дело в регуляторе интенсивности обогрева? Срабатывает по минимуму и отключается.
Я снял этот элемент весь и подкидывал на пассажирское. Завтра попробую наоборот. Спасибо за совет. И как только освобожусь сгоняю куда посоветовали.

Sent from my Mi 9T Pro using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.