Прошивка для магнитолы CTS2


Coced

Рекомендованные сообщения

Version 5.03.0000

Скачать можно по ссылке Прошивка 5.03.0000

Зеркало Прошивка 5.03.0000 (копия)

Архив распаковываем на usb флэшку.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim pinned this тему

добавил свое зеркало, закрепил, вопрос только что это за прошивка от 11 года последняя с камерой? или 13 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maxim сказал:

добавил свое зеркало, закрепил, вопрос только что это за прошивка от 11 года последняя с камерой? или 13 год?

Вот этого уже не помню, надо поискать старые записи. Раньше помню выкладывал инфу.

А по описанию из файлика прошивки, обновление Changing points from Ver.5.01.0000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивкой от 2008мг лично я убил магнитолу на 2014мг. 

Призываю читающих это быть аккуратнее, там не все так однозначно.

Есть два варианта набора файлов: для частичной и для полной прошивки.

Полный вариант прошивки обновляет процессор, который связывает в кучу gmlan, радио, gps, xm и графическую голову. Оно должно точно соответствовать комплектации магнитолы.

На разных годах GM ставил разные компоновки сильвербокса. Хотя возможно всё проще и одна компоновка была разработана на дорест, а вторая - на рест. 

В моем случае (даунгрейд прошивки) они оказались убийственно невзаимозаменяемы с получением в итоге кирпича.

В прикрепе показано как выглядит полный вариант прошивки от 2008 года.

Если что то при прошивке пойдёт не так, то магнитола не загрузится. Если она не загрузится (то есть не останется хотя бы живого загрузчика без остального софта) - вы никогда не сможете подсунуть взамен нее в машину ничего, кроме новой и чистой магнитолы под свой модельный год.

И да, при окирпиченной магнитоле не работает центральная панель, ничего нельзя сделать, кроме как помигать аварийкой. Климат становится в аварийный режим +23град и 27 процентов открытия заслонок без возможности что то отрегулировать.

Починить - очень дорого и больно, а в нынешней обстановке может оказаться вообще невозможно. Меня смогли починить только в 3К. А я уже хотел ставить кетай тесла стайл.

На втором фото показываю прямую замену сильвербокса применительно к 2014мг (справа моя родная с моим вином, слева - более ранняя и абсолютно чистая)

Screenshot_2022-10-05-21-44-59-04_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg

IMG20220903143939.jpg

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zverradze сказал:

Прошивкой от 2008мг лично я убил магнитолу на 2014мг. 
Призываю читающих это быть аккуратнее, там не все так однозначно.
Есть два варианта набора файлов: для частичной и для полной прошивки.
Полный вариант прошивки обновляет процессор, который связывает в кучу gmlan, радио, gps, xm и графическую голову. Оно должно точно соответствовать комплектации магнитолы.
На разных годах GM ставил разные компоновки сильвербокса. Хотя возможно всё проще и одна компоновка была разработана на дорест, а вторая - на рест. 
В моем случае (даунгрейд прошивки) они оказались убийственно невзаимозаменяемы с получением в итоге кирпича.
В прикрепе показано как выглядит полный вариант прошивки от 2008 года.
Если что то при прошивке пойдёт не так, то магнитола не загрузится. Если она не загрузится (то есть не останется хотя бы живого загрузчика без остального софта) - вы никогда не сможете подсунуть взамен нее в машину ничего, кроме новой и чистой магнитолы под свой модельный год.
И да, при окирпиченной магнитоле не работает центральная панель, ничего нельзя сделать, кроме как помигать аварийкой. Климат становится в аварийный режим +23град и 27 процентов открытия заслонок без возможности что то отрегулировать.
Починить - очень дорого и больно, а в нынешней обстановке может оказаться вообще невозможно. Меня смогли починить только в 3К. А я уже хотел ставить кетай тесла стайл.
На втором фото показываю прямую замену сильвербокса применительно к 2014мг (справа моя родная с моим вином, слева - более ранняя и абсолютно чистая)

 

Не знаю, откуда столько трудностей выскочило. Я когда обновлял всё блоки, то для гу было 2 варианта обновы. Как раз выбрал не тот и обновил. Гу бесконечно перезагружалось, но все остальные блоки и климат работали исправно. И всё равно оживил её другой версией ПО так же по юзб. А потом вообще внедрил в авто блок онстар с блютуз и всё работает

Sent from my M2007J20CG using Cadillac Team Russia mobile app
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.