Рекомендованные сообщения

Народ не кто не хочет продать свой cts2 года 08-09 за не дорого? Ну или блс. Машину для жены надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, 5088043 сказал:

Артем продает же

Вот вроде все хорошо у него сней, но чет боюсь я этой машины ) Хотя может и стоит рискнуть. Но минус в том что Тема в Воронеже, машину надо жене посмотреть )

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добивать 08-09 год или чтоб ездить на века? У нас уже в соседней теме оффера висят [emoji23]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, basilevs сказал:

Добивать 08-09 год или чтоб ездить на века? У нас уже в соседней теме оффера висят emoji23.png

Труп не надо ))) Но и ездить машина будет 6000-8000 в год а тот меньше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый продаёт хорошего BLSа, правда в Тюмени:  http://tyumen.drom.ru/cadillac/bls/14639311.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, AMG777 сказал:

У меня знакомый продаёт хорошего BLSа, правда в Тюмени:  http://tyumen.drom.ru/cadillac/bls/14639311.html

ммм Красный и 2.8, но блин тюмень((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, artbyz сказал:

ммм Красный и 2.8, но блин тюмень((

она рядом. 2 часа на самолете и обратно на кадосе, автопутешествие

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, 5088043 сказал:

она рядом. 2 часа на самолете и обратно на кадосе, автопутешествие

Ну авто надо вот уже купить, а это довольно длительный процесс такой покупки (( Но если не чего не найдеться тут подумаю.

Вообще мне нравиться вариант 2.0 блс с чипом он едет 6,5 сек до 100. Для жены за глаза. Ситик конечно лутше, но он и ест больше и дороже во всем )) Смысел еще в одной дорогой машине думаю нет и так две есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть CTS2 3,6 AWD 2008. Комплектация - без люка. Фиолетовый а серой коже. В машину вложился, пришла новая машина, которую долго ждали.

В куплю-продам висит.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, turintsev сказал:

Есть CTS2 3,6 AWD 2008. Комплектация - без люка. Фиолетовый а серой коже. В машину вложился, пришла новая машина, которую долго ждали.

В куплю-продам висит.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Очень дорого за 08 год) Да и купил уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень дорого за 08 год) Да и купил уже

Поездил посмотрел те что дешевле. Либо битаки, либо уставшие.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, turintsev сказал:

Поездил посмотрел те что дешевле. Либо битаки, либо уставшие.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Всплывают хорошие машины по 600. Все что дороже за 08 год, висит месяцами и не продается, уж такой рынок кади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всплывают хорошие машины по 600. Все что дороже за 08 год, висит месяцами и не продается, уж такой рынок кади.

Я долго ждал, надеялся и верил. 8)

Но как-то не получилось выловить такую. Та что у меня - потребовала вложений по технической части. Искал уже просто авто с ровным кузовом.

Поскольку сейчас реально и по кузову и по технике вопросов уже совсем нет - как то так видится. Не продам - пусть стоит, радует глаз. Будет подменным авто 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ваше право ) Я как бы уже купил мне принцепе не интересно.

Я всегда придерживаюсь другого прицепа, я срх например продавал по низу рынка, причем за 2 месяца до продажи вложил 200 тысяч что бы был в идеале, зато продал за неделю. Я если решил продать машину, то всегда ставлю такую цену что бы продать ее, а не что бы стояла.

Такая же ерунда - люблю продавать авто в хорошем состоянии. Но тут - уже все проблемы с получением нового автомобиля решены, а отдавать её за цену сильно уставших я как-то не готов.

По всем документам вложения чуть больше 300, но по факту ещё покупались з/ч и аксессуары ещё на соточку, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, artbyz сказал:

Всплывают хорошие машины по 600. Все что дороже за 08 год, висит месяцами и не продается, уж такой рынок кади.

плюсую, 08й год старый уже, дороже 600 брать смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.