Доступ к серверам GM


Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем! Я думаю многие водители Cadillac  и других америкосовских автомобилей сталкивались, а если нет то обязательно столкнутся с проблемой отключения сервисов от серверов GM. Буквально вчера вылетела дверь багажника ( автоматическое закрывание -открытие), сказали нужно делать калибровку, а доступа к п.о нет. Разводят руками, сделать ни чего не можем,  возможно у кого то есть информация как можно решать подобные проблемы? Сам нахожусь в Новосибирске, и понятно не поедешь в Москву, либо другой город страны делать калибровку либо прописку какого- либо агрегата. Возможно есть способ дистанционно решать подобные проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Мультидиагностика.

2) GM-Сибирь

Не представляю себе ситуацию, чтобы у них не оказалось оплаченного и работающего доступа к SPS 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три месяца назад возникал вопрос по замку рулевой колонки, покупал на Алишке нужно было привязать к вину, объездил несколько сервисов и кучу обзвонил, так и не решил проблемы.  Сегодня случайно удалось найти через  сервис с возможностью использовать доступ. Запись правда самое раннее на 26.09, но в любом случае альтернативы нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Maxim сказал:

@madcat_customs многое удаленно умеет делать, позвони)

+79037274898 в вотсап) Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя благодарность за информацию и телефон. Обязательно воспользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.