Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Всем привет! Езжу на Cadillac ATS 2014 RWD с 2018г. Отличная машина, все классно, если бы ни одно "НО" Ситуация следующая: машина заводится, далее после поездки, в среднем 40-50 мин, если заглушить зажигание и пойти в магазин, например, то через 20-30 мин. машина не заводится. Нажимаю на кнопку "Start" загорается приборка, загорается чек. Происходит щелчок (по ощущениям (МОИМ) где-то слева снизу от водителя) и все, тишина. Иногда щелчка даже нет. Дальше после простоя час, два - сел, завел, поехал. Т.е. утром заводится как обычно. Приезжаю на работу, паркинг, вечером выхожу - проблем нет, сел, поехал. Это исключительно если после езды проходит 20-30, может час времени. При этом, если после поездки заглушить и сразу завести - проблем нет!!! Ошибок никаких в памяти нет и после таких незаводов не остается. Стартер менял. Аккумулятор менял, проверял, все в порядке. Была сигналка старлайн - снял - проблема не ушла. Второй ключ попробовал - не помогает. Ключ в подлокотник вставлял - не помогает. Пожалуйста, помогите, это последний крик души! Скажите куда привезти (СПб) чтобы разобраться?! Где то вычитал что может реле топливного насоса нужно заменить, заказал, но еще не менял. Может быть действительно реле или точно нет?
  3. Вчера
  4. За 10 я сделаю массаж сидения и буду кайфовать гоооораздно больше чем с этой тыркалко-пыркалкой)
  5. Да тоже об этом вчера узнал, когда не нашел его. Пока не понял, почему обороты не повышаются. Возможно поломка кондера тоже с этим связана поидеи.
  6. На 8м году по-моему вообще нет резистора. Там цифровое ШИМ-управление обоими карлсонами, тюнер может выставить любую скорость в пределах количества шагов , а не просто три фиксированные скорости по трем обмоткам резистора как на 09-up
  7. Моторчик брал в Existе за 3000, по производительности точно такой же, ну может чуть мощнее. Кстати, у тебя же машина 8го года - там два вентилятора и проблемы с резисторами там вроде никогда не было.
  8. Последняя неделя
  9. Забирай) а там еще сам блок сильвербокс под замену, проводка до до модуля онстар и прошивка всего)))
  10. Ничосси санкционочка какая подъехала @Coced еще один не хошь?
  11. После димексида с ацетоном и атф-ки в бак, никакой керапур мне не страшен 🤣
  12. Радиаторы грязненькие, надо будет помыть в ближайшее время. Вентилятор оказался жив - крутился. Но обороты также на 550 держутся. «Заправили» кондер мне кстати тоже в сипе 😆 спасибо, поищу заскочу🤝 по чем оригинал вышел моторчик? мне мой мастер посоветовал капитально всю систему почистить, заправить маслом и фреоном.
  13. Только дозировку нужно соблюдать, заливать только в полный бак.
  14. Продаю новый модуль Bluetooth, OnStar 20833148 на CTS2 + Bluetooth антенна, ни разу не устанавливался. Цена 10000.
  15. Приветствую. Тоже только недавно поменял моторчик омывателя лобового стекла, правда на оригинал. Радиаторы мытые? Кондиционер попробуй посмотреть у спецов в Сипайлово возле Окея.
  16. Итак, столкнулся с проблемой: перестал работать кондиционер. Сегодня заезжал в сервис (менял моторчик омывайки - теперь все работает. Поставил кватрохрени - брызгает гораздо хуже родного , родной прям весь лоб покрывал напором. Ну да ладно). В сервисе обнаружили, что с помпы немного антифриз брызгает (высохшие потеки). Помпа заказана, поменяю. Раньше в жаркую погоду обороты повышались из-за выключенного по всей видимости вентилятора либо кондиционера - сейчас обороты 700 только на холодную. Куда капнуть или к кому обратиться (электрики? Или кондиционерщики). Еще блин косякнул заехал заправить фреон на дороге - скупой платит дважды, вылили мне масло кондера( пацан сказал у тебя столько фреона было, а это масло было блин). подскажите пожалуйста на что обратить внимание и с чем может быть связано, Поидеи вещи взаимосвязанные.
  17. Я брал у этих ребят, вроде давно этим и только этим занимаются - https://ozon.ru/t/pTGQjz0 Keropur 3820 по их заверениям является заменителем ранее всем известного Keropur 3899с.
  18. Я на месте до 20го примерно. Интерес есть сделать хорошо. Если нет, то и трогать не буду.
  19. И так, за этот период проехал около 200км .Сегодня на улице +37 я стартанул на эскалейде проверить, все ли в порядке, потому, что собираюсь в Ярославль к однополчанам. И что мы имеем по давлению в двигателе, оно показало 210-250, даже до 200 опускалось, когда притопил по трассе 180 и потом остановился на обочине ( масло при таких скоростях перегревается и на улице жарище ), но когда въехал в населенный пункт и потихонечку проезжал его, давление опять поднялось до 230- 250 при полной остановке, а когда едешь 60км.ч по деревне, то 350 .Меня это радует.Подводим итоги, на холостом ходу насос добавил 40-50кпа, на оборотах 1000 и выше 100кпа( не беру во внимание резкий старт, когда давление подымается выше 400) Получается, что в спокойном режиме мы имеем 3-3.5 атмосферы.Больше может быть у японцев.До сих пор бегает уазик с японским мотором 2.5л и давление у него больше 3атм.Покупал его за 25т.р но это уже другая история.
  20. Есть ещё неплохая немецкая химия для топливной системы: https://www.ozon.ru/product/pro-tec-p1101-ochistitel-toplivnoy-sistemy-dlya-benzinovyh-dvigateley-protec-protek-2005403094/?at=Z8tX145OOCxRE2AETRVokXOHA0MREES9yy80JCQVZK1Z И для катализатора и кислородных датчиков: https://www.ozon.ru/product/ochistitel-katalizatora-i-lyambda-zonda-p1180-pro-tec-oxicat-ochistitel-sazhevogo-filtra-1615877669/?at=57twyjZqqczwJRRAfJwLBE6s0QjGYAcQBRExulnyGJJ
  21. Вольяжно не значит печально))) Если делать, то хорошо.
  22. Если бы не похерилась моя версия, я бы смог настроить, но она похерилась 🤣 надо заново катать, настраивать, попробую поговорить с Володей Недавно видел их версию ситика2, тоже от безысходности можно прошить только, углов навалили и все, коробка сток, температура сток, ну такое себе, тыщ за 10 еще ладно, но берут поболе
  23. А где тогда? https://madcat.biz/chip-tuning/cadillac/xt5/
  24. А я ваговское взял по рекомендации, вместо 1 влил 2, сегодня словил по одной башко 0,78 лтфт, по другой +3, чего раньше никогда не видел) +5, +7 было в среднем, погода езда, температура все тоже самое Можно ссылочку плиз
  25. Нет конечно Ой я бы сток лучше катал
  1. Загрузить больше активности