Ну смотря как гудит ) Если не сильно и только в самых крайних положениях до упора, то может и вообще всё в норме
Кстати, руль в положении "вывернут до упора", вообще дольше нескольких секунд держать не рекомендуется.
Мне кажется, Вы возможно действительно себя накручиваете зря. И, имхо, многие вещи нет смысла спрашивать на форуме, а лучше показать нормальному диагносту. Ну не безумные деньги это! Многие сервисы за такую пустяковую диагностику вообще денег не возьмут, а заочно спрашивать что значит какакое-то гудение или вибрация... ))) Тут конкретно послушать надо гул гулу рознь а уж вариантов вибрации... (собственно Макс писал))
Я бы понял, если бы до ближайшего сервиса, где видели живой Кадиллак было 500 км! Но из Балашихи спрашивать про такие вещи... не понимаю!
Съездите в Лаки или в ККК и продиагностируйте, поживёт ГУР или нет, колбасит или кажется? Что делать и как с этим быть. Там нормальные люди, друзья Клуба, не разводят и не впаривают.