На Юго западной мойка рядом с нами. Говорите от LightsLab - вам минус 15% делают. http://www.starshine.pro Sent from my Le X527 using Cadillac Team Russia mobile app
Новый президентский лимузин президента США Дональда Трампа, на создание которого выделили $15 млн, до сих пор не готов, сообщает «Авторамблер».
Новый бронированный автомобиль первого лица США должен был быть явлен миру на церемонии инаугурации. Однако корпорация General Motors не успела выполнить заказ. Теперь Трамп в течение еще нескольких месяцев будет вынужден пользоваться «Кадиллаком» Барака Обамы по прозвищу «Зверь».
Новый лимузин должен получить новые системы защиты президента. Кроме того, его планировалось оснастить пневмоподвеской, чтобы избежать неприятных и казусных случаев. Например, как произошло в Дублине, когда «Зверь» Обамы застрял при выезде из посольства.
На разработку автомобиля на базе Cadillac корпорации General Motors выделили из бюджета США $15 млн.
В 1959 модельном году появились знаменитые Cadillac с огромными задними крыльями, они по праву считаются вершиной плавникового стиля в дизайне автомобилей. Седанов стало два: шестиоконный (Six Window) с небольшими окошками позади задних дверей и четырёхоконный (Four Window) с панорамным задним стеклом.
Мне только с пляжными багги серия не понравилась , однообразное путешествие было . Американец теперь не раздражает , привык к нему . А вообще и Американский Т.Г. смотрю с удовольствием .