Таблица лидеров

  1. Sonic

    Sonic

    Администраторы


    • Баллы

      5

    • Публикации

      600


  2. Maxim

    Maxim

    Администраторы


    • Баллы

      3

    • Публикации

      12011


  3. Давид

    Давид

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикации

      165


  4. Bekaraska

    Bekaraska

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикации

      273


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02/18/17 во всех областях

  1. Давид

    гирлянда ТС+ABC

    В подобной проблеме, прозванивали датчик, в конце концов поменял датчик, но ничего не изменилось. Поменял ступицу и все ок. Tech2 в помощь, сразу скажет. 99% это ступица
    2 балла
  2. Дл обзора распаковки 2017 Cadillac CTS-V. Для начала: он приводится в движение тем же 6,2-литровым V8 с наддувом, что и Chevrolet Corvette Z06. Для CTS-V, общая мощность составляет 640 л.с. и пеердается на колеса колеса через 8-ступенчатый автомат. Представляете? Разгон 0-100 километров в час всего за 3,7 секунды и заявленная максимальная скорость 300 километров в час. BMW M5, просто для сравнения, спринтует до 100 за 4,2 секунды.
    2 балла
  3. По стилю новичок будет немного подражать старшему собрату XT5. Обратите внимание на крепление зеркал и треугольное окошко в передней двери. Однако найдётся много отличий. Больше года назад стало известно, что компания Cadillac намерена построить кроссовер, меньший, чем XT5 (а возможно и не один). Некоторые технические данные и срок появления (середина-вторая половина 2018 года) обозначились в прошлом месяце. И вот теперь паркетник Cadillac XT3 (индекс официально не подтверждён) явился фотошпионам на тестах. Решётка радиатора в виде армии рельефных элементов, повторяющих форму эмблемы, похожа на решётку концепта Escala. А он — не только предвестник флагмана, но и образец эволюции дизайнерского языка Кадиллака. Интеркулер, заметный за решёткой переднего бампера, намекает на турбомотор 2.0, который, по слухам, и отрядят этому паркетнику — во всяком случае в роли базового агрегата. Прикрытый маскировкой лючок на переднем крыле может быть зарядным портом. Если мы правы, перед нами версия с заряжаемой от розетки гибридной силовой установкой. Наклон заднего стекла, похоже, побольше, чем в XT5. С платформой ясности нет. Самое распространённое предположение — D2XX (GMC Terrain, Chevrolet Equinox, Buick Envision). Однако, по сведениям The Detroit News, сборку XT3 компания может поручить заводу Fairfax Assembly в Канзас-Сити. Там на конвейере стоят Buick LaCrosseи Chevrolet Malibu, а это «тележка» E2XX/P2XX. Разве не логично было бы для третьей модели предприятия приспособить её же? Задняя оптика сочетает горизонтальные элементы на дверце с вертикальными секциями — тут отсылка к гиганту Escalade и универсалу CTS Wagon. Выхлопные патрубки напоминают таковые на XT5. Между прочим, кроссоверный вариант именно платформы E2XX, называемый С1, применён в кроссовере XT5. Возможно, правы тем, кто предсказывает: в компактном XT3 применено укороченное шасси от «икс-ти-пятого». Добавим, что в планах фирмы ещё много интересного: седаны CT2 и CT3/4 (ниже ATS и вместо него), кроссовер XT7 и флагманский лифтбек CT8 (серийная интерпретация Эскалы).
    1 балл
  4. Офигеть колхозинг! А от волги передние пружины не подойдут? У меня пара завалялась :-)
    1 балл
  5. Maxim

    гирлянда ТС+ABC

    если ступица не гудит, конечно меняй датчик при такой ошибке...
    1 балл
  6. МаксимКотенев

    Всем привет)

    В нашем полку прибыло! Sent from my SM-A510F using Cadillac Team Russia mobile app
    1 балл
  7. Maxim

    Всем привет)

    Приезжай в Воронеж 23-26 не пожалеешь!!! Наклеечку наклеим, можешь выграть бензин полностью или комплект одежды клубной, участников не много, шансов море
    1 балл
  8. сыч

    Всем привет)

    Привет! Заходи, и пусть только радует Sent from my EVA-L09 using Cadillac Team Russia mobile app
    1 балл
  9. Sonic

    Cadillac Escalade ESV 2007. Обзор

    Обзор классического Cadillac Escalade в длиннобазном исполнении ESV 2007 года выпуска.
    1 балл
  10. Sonic

    Cadillac покажет в Женеве новый концепт

    Американский премиальный автомобильный бренд Cadillac объявил, что новый концепт марки — Escala — будет представлен на Женевском международном автосалоне, который пройдет с 9 по 19 марта. Об этом сообщила пресс-служба марки. Автомобиль классической компоновки длиной 5,3 метра задуман как прототип флагманского седана марки и рассчитан как на самостоятельное вождение владельцем, так и в качестве представительской машины с шофером. Салон отделан вручную, в оформлении использованы ткани мануфактурной выделки. На приборной доске расположены три OLED-дисплея, обеспечивающих удобство управления. Двигатель — битурбированный V8 с рабочим объемом 4,2 литра с возможностью деактивации четырех цилиндров для экономии топлива. « Escala — это заявление о намерениях касательно следующей фазу языка дизайна Cadillac и о технических концепциях для будущих моделей. Кроме того, Escala усиливает дух вдохновения марки, сигнализируя о возвращении бренда на вершину премиальности», — подчеркнул президент Cadillac Йохан де Нюсшен. Также на Женевском международном автосалоне пройдет презентация эксклюзивной версии модели CTS-V — Carbon Black Edition. Цена машины в Германии составит 104 тысячи евро. Сколько будет стоить автомобиль на российском рынке пока неизвестно.
    1 балл
  11. видок заднего дивана, меня просто свалил
    1 балл
  12. походу другие два владельца его в аренду сдавали))) или Трамп в нем знатно зажигал ахахахха
    1 балл
  13. 5088043

    Продам колеса в сборе

    Хакка Пелитта 7 новая 12000 баллон, диски комплект на авито от 8000... удачи в продаже
    1 балл