• Темы

  • Представлена визуализация открытого внедорожника cadillac Escalade LANDAULET

       (0 отзывов)

     

    1.jpg

    На просторах интернета появилась независимая визуализация эксклюзивной модели Cadillac Escalade Landaulet. По задумке создателей виртуального автомобиля, его главным конкурентом на рынке должен стать недавно представленный внедорожник Mercedes-Maybach G650 Landaulet.

    2.jpg

     

    Автором представленных изображений является российский графический дизайнер Никита Аксёнов. Хоть эскизов салона свободный художник не предоставил, но предполагается, что открытый внедорожник Cadillac Escalade Landaulet получит мягкий складной верх, два отдельных роскошных кресла в задней части кузова с большим пространством для ног, информационно-развлекательную систему с отдельными мониторами и ряд других дополнительных вещиц, вроде холодильника для шампанского, и так далее.

    3.jpg

     

    Вероятнее всего, премиальный бренд, принадлежащий концерну General Motors, никогда не выпустит подобный автомобиль. Тем не менее, американский бренд прямо сейчас предлагает внедорожник Cadillac Escalade и Cadillac Escalade ESV. На североамериканском рынке стоимость этих машин варьируется от $73 395 до $96 390. Купить роскошный американский внедорожник Cadillac Escalade в России можно по минимальной цене в 4 850 000 рублей.

    • Like 1



    Отзывы пользователей


    Нет комментариев для отображения



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

      Разрешено не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.