Алексеич

Пользователи
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Алексеич

  1. Спасибо) до эски ещё ХариТоше расти и расти )
  2. Подниму тему. А ставил ктонить ветровики с хром молдингом? Как он сочетается с штатной хром.окантовкой ? На картинках вроде как уже на полсантиметра... поделитесь фоткой результата плз
  3. В любом случае это уже следствие ) а причина - катализаторы
  4. ТНВД в зажигалке? У него не рандомно, а чётко половина 1 3 5 цилиндры. Если б рандомно , затесался бы , например 4й ))
  5. Я не погружался в Ваш авто , не знаю , какой двигатель. У меня была v-образная восьмёрка. Забитые каты дают множество ошибок , в том числе и пропуски по цилиндрам. Левый кат перестал вообще пропускать что-либо и голова задохнулась. Бензин ушёл в картер и в итоге провернуло коленвал. ( все случилось в дороге. До дома не дотянул 10км) Когда в автосервисах умные люди смотрели - тоже поменял кучу навесного бестолку, пока сам под машину не залез и на холодную трогал выхлопные трубы за катами. Правая стала уже горячей, а левая хрен. Далее спецов, готовых взяться за контрактный коленвал не нашлось, а новый стоил в два раза дороже, чем контрактный двигатель в сборе)) Вот и вся история. Это был ТЛК-100. Лет 10 назад.
  6. Похоже у Алексея все получилось! Где-то уже мчится- волосы назад [emoji16]
  7. Вряд-ли его получится очистить. Соты мелкие. Рекомендовать не буду, но моя история была печальна. Закончилась заменой двигателя. (Не Cadillac) . Каты удалил. Поставил пламегасители и обманки на датчики.
  8. Не знаю, установлены ли у Вас катализаторы, но уж очень похожие симптомы, что им конец
  9. Планирую к концу лета продажу своего ХариТона , помониторил площадки и приуныл слегка. Средний чек - цена китайца ((
  10. Возьму очки, завтра присмотрюсь. Неприятно конешн
  11. Я имел ввиду очистители всякие агрессивные, типа profoam
  12. У меня 20ткм - точек не наблюдаю. А это не могла быть какая-нибудь химия? Попшикал и точки получились?
  13. Этот регулятор наверняка легко выколупывается. Я бы начал с него. Вытащил - крутнул на МАХ и тестером проверил напругу. Если её нет - тогда искать предохранитель. Если предохранитель целый - кирдык нагревающему элементу ... (я тоже не сварщик если что)))) Кстати , если ВЛД это Владивосток , то привет земляку и тезке [emoji112][emoji16]
  14. Согласен - фильтр маловероятно. Ждём отчёта от ТС. Гирлянда не горит , а смесь явно обедненная. Склоняюсь к ДМРВ
  15. Опять же не уверен (сам владею этой чудой впервые) но заслонка дросселя должна была натренироваться за обратный путь от ОД. Надо смотреть объем работ по ТО и что они могли трогать из датчиков. ДМРВ - вполне может быть...
  16. Ого. Не буду утверждать , дело возможно в "мастерах" ТО. Бензин не причём. Какую-нибудь клемму на датчик забыли надеть .... так то получается бенз просто льётся сам по себе ..
  17. Так и какой теперь расход средний?
  18. Так то да) за единицу плотности принята пресная вода. Масло ниже 1 практически все. Но водичка то явно жиже))
  19. Если отдельно дома подключил и все работает, то может быть дело в регуляторе интенсивности обогрева? Срабатывает по минимуму и отключается.
  20. За бортом до 38 в Ростовской области. Что касается масла - за первые 12 тыщ долив примерно 600мл. Но я по маслу не парюсь, думаю по нулевке это нормально. По вибрации понял, спасибо ) пробегов скоростных пока не планируется , а по городу до переобувки подождёт)
  21. Только вернулся с морей. 3 чел + кошка и забитый багажник. 3000 км по М4. Скорость до 190 кмч. Температура 94-97 смотрел регулярно. Ср.расход составил 10.2 л Давно не эксплуатировал маленькие колесики)) Если нарушилась балансировка - на какой скорости вибрация появляется? У меня появилась от 150 кмч
  22. Алексеич

    На юг: то и бензин

    Мож просто жене руль отдать , а себе коньячок [emoji2960][emoji38]