Планирую приобретение xt6, вопросы.


DonBellozi

Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчане! 

Давнишняя мечта Cadillac, и вот уже осталось чуть чуть.

Появилось несколько пользовательских вопросов, относительно удобства, в машине поставлен штатный проектор на лобовое, можно ли его настраивать? Если у кого то есть информация по возможностям проекций, буду признателен если поделетесь.

Магнитолла, есть ли альтернативные прошивки? Можно ли на нее ставить какие то приложения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, прошивки CUE нет, только перейти на последнюю версию блока и все, работает там обычный Car Play там вроде даже яндекс уже появился, либо ставить доп блок и появляется полноценный андройд, ставь что хочешь от телефона не зависишь, по настройке проекции не подскажу может владельцы отпишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно надо было сразу написать. почти во всех рассматриваемых автомобилях наблюдаю вот такую запись по работам у диллера.. "Перепрограммирование радио с помощью sps (включаяперепрограммирование usb)" вот и пытаюсь понять, что это они там все программируют...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера осматривал очередной XT6, немного удивило что двери, капот посажены кривовато, есть вмятины на стойке пассажирской двери.. при этом автомобиль повторно не окрашивался и даже во вмятине уровень покраса хороший... сижу и думаю, это с завода так????

Изменено пользователем DonBellozi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на Авито опубликовали объявление XT6 2020 г.в., внимание, с мотором 3.6!

Из Америки, на учёте в РФ с 2022 года 

Цена 4,75м

 

Я в 2021м году осматривал Chevrolet Traverse 2020 г.в. с пробегом 28ткм.

На правом пороге был найден залом. Машина имела следы небрежного и быстрого окраса на этой стороне, даже лобовое осталось в мелких брызгах краски, которые не удосужились оттереть.

Вот до сих пор сам не понял, что это было.

Возникло ощущение, что стояли ногами на правом пороге и пытались раскачать машину. Например, чтобы вылезти из гавнища или из сугроба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DonBellozi сказал:

Вчера осматривал очередной XT6, немного удивило что двери, капот посажены кривовато, есть вмятины на стойке пассажирской двери.. при этом автомобиль повторно не окрашивался и даже во вмятине уровень покраса хороший... сижу и думаю, это с завода так????

Без пробега такие косяки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с пробегом. в общем думаю пока, все равно банк тупит... но машинка понравилась сильно. думаю может закрыть на это глаза...

забыл упомянуть что все винты посажены на заводе, следов снятия вообще нету

 

Изменено пользователем DonBellozi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болты откручивают через тряпочку или подкрашивают, это не сложно, мятая стойка это явно не завод, зазоры конечно у кадиллы не идеальные с завода но не кривые прямо, возможно и делали что-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, в штатную магнитоллу куда вставляется SD карта с навигацией? 

Изменено пользователем DonBellozi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, DonBellozi сказал:

Подскажите, в штатную магнитоллу куда вставляется SD карта с навигацией? 

на XT5 2020 г.в. карта с навигацией устанавливается в подлокотнике, думаю тут аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел вчера видосы, увидел что есть встроенный видеорегистратор, в меню есть параметр Video Recorder... озадачен... 

https://packaged-media.redd.it/1f9rssk1jlv61/pb/m2-res_1080p.mp4?m=DASHPlaylist.mpd&v=1&e=1704826800&s=ff0265d4a7fd51f5664de8636a9ab9aa8e7a2198#t=0

у нас кто нибудь использует данную функцию?

 

Изменено пользователем DonBellozi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В багажнике sd карту вставишь, активируешь через гу и будет писать видео со всех камер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не сложно, объясни пожалуйста как идет активация? просто воткнуть или нужно еще в меню настройках что то делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

В гу листаешь домашнюю страницу, находишь video recorder и снизу слева серый кружок rec тыкаешь, он становится красным. Только карту обязательно отформатируй в фат32. У меня sdxc 64gb сразу из коробки была фат32, но не заработала пока не форматнул её еще раз в фат 32. 

MiniTool Partition Wizard прога. Я только ей смог сделать, перепробовал десяток

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что немного не по теме. А в Российских xt5 видеорегистратор никак нельзя активировать?

Такой иконки как на видео нет в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А место под карточку есть? Если есть, то, думаю, просто прошить голову. Но не топлю за то, что так и есть...

На фото ст6

IMG_20240127_184809.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

место под карточку есть только в подлокотнике, второе место в перчаточном отделении (если снять ящик), место нашел, но там все пусто, по информации из этих наших тырнетов тут должен находиться кардридер для навигации. так же имеется информация что еще один кардридер может находиться под селектором кпп (в нише около прикуривателя) там тоже нет его. в моей комплектации он присутствует только в подлокотнике. музыку читает с sd. я тоже думаю что голове нужно необходимое ПО для всех этих функций. в частности по фотке выше я наблюдаю программы которых у меня нет, это онстар сервис, май кадиллак, спотифи, хз что такое on Alexa (наверно это телефон) и конечно же видео рекордер. 

Изменено пользователем DonBellozi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.