Рекомендованные сообщения

Видимо продам свой Cadillac XT5 2021 Белый 

Машина в комплектации Premium Sport + установлен пакет Улучшенный обзор 

Нет пакета "Комплексная Безопасность" 

Честный пробег менее 10 тыс км 

Обслуживалась в  GM Premium 

В ДТП не была. 

Фото пока не буду размещать, извините 

Если будет реальный интерес отправлю по васт ап 

Продаю так как у нас криминальный район и за машиной буквально открыли охоту, а хранить мне ее негде, охраняемых нормально паркингов доступных в аренду у нас нет

Сохранить ее при такой ситуации я, увы, не смогу. 

Хотелось бы для нее найти хорошего хозяина по рекомендации, за машиной очень ухаживали и берегли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понятна цена, по охоте странно конечно это, поменяйтесь с кем-то на время к примеру, номера новые, владелец новый с подземкой к примеру и вопрос решен, чуть пробег наберет, царапок схватит, будет менее интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариант мести не рассматривали, бывший итд?? резать стекло для угона странная затея)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Maxim сказал:

резать стекло для угона странная затея)))

во-во. Там каленое стекло, которое разбивается тычком острым предметом на тысячи мелких осколков.

 

Наверное, все же речь идет об отвергнутом поклоннике-психопате.

 

В истории профиля есть сообщение, что в декабре 2023 года машину уже царапали умышленно на подземном паркинге в Ростокино.

Это про Ростокино речь идет, когда пишете о криминальном районе? Или это был просто заезд пошоппиться в ТЦ Европолис и паркинг был общего пользования?

 

Что вы называете ВО Москвы? Или всё же речь о ВАО? Запутался

image.thumb.png.782b2c7e19080f7258c3c84a81dc1683.png

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 minutes ago, Maxim said:

вариант мести не рассматривали, бывший итд?? резать стекло для угона странная затея)))

Была бы хоть одна зацепка, было б что сказать полиции.

А нет ничего.

Бывших нету вообще. Конфликтов на парковке нету, места всем хватает и еще остается. Удаленный запуск не использую, местных работающей долго машиной не раздражаю, общения с местными нет ни с кем, никто ничего никогда не предъявлял. Сама никогда ни на кого не наезжала ни в каком смысле. Конфликтов ни с кем из дома никогда не было. Даже обычного общения жители дома друг с другом не поддерживают. 

Рядом с авто набросали кучу пустых бутылок из-под коньяка. Несколько разбили и кусками бутылки стекло резали. 

Пока версия, что завелись в доме нарики и им очень хочется именно кадиллак. Поэтому и живу в страхе каждый день, что не отстанут от машины и будут случаться все более новые инциденты, добьют шикарную машину. А полиция у нас "убьют - приходите", к чему-то меньшему вообще никакого интереса. От участкового ноль внимания. Вот, сейчас поеду в прокуратуру. 

1 hour ago, Maxim said:

не понятна цена, по охоте странно конечно это, поменяйтесь с кем-то на время к примеру, номера новые, владелец новый с подземкой к примеру и вопрос решен, чуть пробег наберет, царапок схватит, будет менее интересен

Пока смотрю, будут ли вообще предложения. В страховке ликвидационная 5 млн 200 тыс 

Пробег наберет за год максимум 3-4 тыс. 

Царапок даже нету, очень аккуратно пользую и только я одна. Дачи нету, животных нету, детей в машину не сажала, курящих тоже. 

Сейчас я ее Саше отгоню, можно приехать посмотреть при желании. 

И что значит поменяться с кем-то на время? Чем? 

8 minutes ago, zverradze said:

Наверное, все же речь идет об отвергнутом поклоннике-психопате.

Это бы мне могло польстить (сарказм) но у меня никогда не было поклонников, ни нормальных ни психопатов. 

Никто в районе со мной общаться не пытался, никакого интереса ко мне не проявляли 

8 minutes ago, zverradze said:

В истории профиля есть сообщение, что в декабре 2023 года машину уже царапали умышленно на подземном паркинге в Ростокино.

Это про Ростокино речь идет, когда пишете о криминальном районе? 

Ростокино чуть подальше. Мин 30 езды. А сейчас вандалят возле дома. Куда я ее спрячу? Отсюда я вообще в шоке. Второй инцидент за год вандализма применительно к одной машине. И ни одного случая у меня даже спора на повышенных тонах с кем либо, чтобы можно было подумать, что за меня решили отыграться на машине. 

Интерес именно к Кадиллак как к машине, не ко мне. Машина очень ухоженная. Видимо у кого-то очень руки чешутся и зависть заедает. 

9 minutes ago, zverradze said:

Что вы называете ВО Москвы? Или всё же речь о ВАО? Запутался

Сейчас инцидент был в р-не Преображенское. Это ВАО. Прошлый (предположительно) - Свиблово (ТЦ Европолис) 

Изменено пользователем Elena2021
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Elena2021 сказал:

Рядом с авто набросали кучу пустых бутылок из-под коньяка. Несколько разбили и кусками бутылки стекло резали.  Пока версия, что завелись в доме нарики и им очень хочется именно кадиллак. Поэтому и живу в страхе каждый день, что не отстанут от машины и будут случаться все более новые инциденты, добьют шикарную машину.

Для себя решил этот вопрос арендой парковочного места на охраняемой стоянке. Рассмотрите такой вариант, зачем так кардинально сразу - продавать

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, zverradze said:

Для себя решил этот вопрос арендой парковочного места на охраняемой стоянке. Рассмотрите такой вариант, зачем так кардинально сразу - продавать

У нас нет таких парковок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-вообще нет?

Или рядом с домом нет?

Я, например, хожу 12 минут до паркинга. Это километр. Машина ездит редко, так же как и у вас, ибо на каждый день она не нужна (иначе откуда возьмётся  пробег менее 10ткм за два года?).

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, zverradze said:

Вообще-вообще нет?

Или рядом с домом нет?

Я, например, хожу 12 минут до паркинга. Это километр. Машина ездит редко, так же как и у вас, ибо на каждый день она не нужна (иначе откуда возьмётся  пробег менее 10ткм за два года?).

Вообще нет. 12 минут пешком не было бы проблемой. Но охраняемых паркингов с видео и с доступными для аренды местами нет. 

А поставить машину в мин 20-30 езды на ОТ от дома, смысл в машине тогда? Дачи у меня нет, я только к старой матери на выходные езжу, это мин 30 на машине.

20 минут до парковки на ОТ чтобы пригнать авто обратно к дому, загрузить вещи, съездить 30 минут, вернуться, выгрузить вещи, перегнать на паковку 20 мин от дома?

Никакого смысла в машине тогда нет.  

А неохраняемый в этой ситуации не поможет ничем, что только сейчас когда она в визуальной близости я могу хоть быстро выскочить на балкон глянуть и выскочить во двор  если сработает сигналка  или увижу посторонних или хоть повесить свою видеокамеру на территории или я хоть выхожу ее каждый день осматриваю,  а на паркинге я буду узнавать о последствиях по приходу, когда уже вообще следов не останется. Вредитель же без охраны легко до машины доберется (по факту и с охраной доберется, но может хоть там может будет видео будет в случае чего, вдруг это остановит) 

Кстати где мать живет в области, около дома парковка с охраной есть, но мест в ней для аренды нет давно и безнадежно. 

Изменено пользователем Elena2021
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите гаражи рядом возможно есть, в аренд 6-7тыр +- стоит, конечно чуть сложнее теплой подземки, но всяко лучше буйных алкашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Maxim said:

Посмотрите гаражи рядом возможно есть, в аренд 6-7тыр +- стоит, конечно чуть сложнее теплой подземки, но всяко лучше буйных алкашей

У нас недавно снесли достаточно большой участок с гаражами типа гаражного кооператива (смех, но незадолго до сноса места в нем продавали). В оставшихся места пока никто не предлагает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итогом. Что рассуждать? Кто сделал, тех не найти. 

Убрать машину в хорошее защищенное место вариантов нет. 

Так что кто задумает покупать XT5, или у кого знакомые захотят. Пишите в личку. 

Все равно я эту ситуацию уже не вытягиваю, ни морально, ни физически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между продажей КАДИЛЛЫ и квартиры, я бы выбрал квартиру, район явно гогно))) приезжай на встречи клуба, покумекаем чо куда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Maxim said:

район явно гогно)))

Да, ты прав. Да, район явно превращается в полное г..но. Раньше тут так не было. Некоторое время было достаточно спокойно. 

2 minutes ago, Maxim said:

приезжай на встречи клуба, покумекаем чо куда)))

Макс, спасибо за приглашение. И за поддержу большое спасибо. Постараюсь приехать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восточный вокзал сотворил такое.

Флибустьеры с Курского вокзала переехали сюда вместе с переводом поездов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Саши смотрели. 

Это очень тяжело рассказывать. Там много следов, много повреждений ЛКП. Об машину били видимо бутылки, много. Били в стекло, точечно, целенаправленно пытались высадить, но видимо не получилось. Несмотря на то что рядом стояла другая машина, ее вообще не задели, только осколками обсыпали. Целью изуверств была именно моя машина. В полном шоке и бессилии. И полном непонимании, за что? Я точно даже за всю жизнь ничем такое не спровоцировала. 

Пока ищу ей безопасное место. На это место, где с ней так обошлись, она не вернется. в прокуратуру отвезла заявления. Поможет мало, вернее ничем. Но пусть хоть что-то

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да может бухарики увидели американский автопром и решили отомстить врагам, по пьяни и не такое в голову придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Maxim сказал:

Да может бухарики увидели американский автопром и решили отомстить врагам, по пьяни и не такое в голову придет

мои региональные бухарики, глядя на ситик, обычно презрительно кидают - китаец чтоли? я не переубеждаю товарищей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Актуально. Не хотелось бы выставлять на авто ру, но если за следующие месяцев три запросов не будет от клубных знакомых, поставлю на авто ру. 
По машине провели трассологическую экспертизу. 
Напали не на нее, а на стоящие по соседству ТС. Ей попало рикошетом.  `
Восстановить постараюсь на оригинальных запчасти частях 
Перекрасим в хорошем и надежном месте качественно. За все работы я заплачу сама, чтобы восстановили максимально хорошо.  
Выписку из экспертизы отдам (чтобы новый хозяин не опасался что преследуют именно эту машину) 

Сейчас она постоянно стоит в закрытом охраняемом паркинге 

Но дальше уже терпеть такие убытки, на которые постоянно приходится зарабатывать сверурочными работами, я не могу по здоровью. 
Со страховыми и КАСКО в текущей ситуации нет смысла связываться 
За все время она страховалась полностью. При этому возмещения от страховой я не получила ни рубля и все ситуации оплачивала сама из своих средств. 

Если спроса не будет, после восстановления выставлю на авто ру. 
Машину очень жалко. Н моих возможностей и усилий за нее бороться у меня больше нет. 
Эта ситуация будет последней. 

Текущий пробег 9 000.
Ухаживали очень внимательно. 

Изменено пользователем Elena2021
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.